Расставания

Стоит ли мне спросить из-за чего мы расстались, так как я чувствую свою вину ?

Расстались с парнем 3 дня назад, он просто позвонил и сказал, что нужно расстаться, а я была настолько в шоке, так как не ожидала этого, что даже не спросила причину, сказала только "это твой выбор ",до того дня мы гуляли, и он странно себя ввел, я была обижена на него, поэтому мы погуляли не весело, он в этот день даже не подходил ко мне, можно сказать, когда по домам расходились, то он настойчиво полез целовать меня, а я была и обижено на него жутко, и эта настойчивость мне не понравилась, поэтому, когда он еще раз полез я сказала "нет- это последнее слово" а он сказал "ну и ладно" развернулся и ушел. Ночью, когда я пришла домой, написала ему "прости, если обидела тебя ",на следующий день он позвонил и сказал, что мы расстаемся .Вот так вот. Хочу быть с ним, ведь он даже не поговорил со мной перед расставанием, я не знаю из-за чего все так произошло. После того дня мы больше не общались. Из соц. сети он меня сегодня удалил.
Не спрашивай - не звони, не пиши, не ставь статусы в вк и не делай репостов, никаких лайков и тд. Сам объявиться, ты только потом не говори ему как тебе было плохо и т. д.

Этот уход больше похож на игру с огнем. У него нет мысли о расставании, а только о «наказании», но для вас все выглядит более чем натурально.
Галина Васильева
Лучший ответ
нафига даже вспоминать про такого козла?
Только больше не звони ему и всё такое и не проси прощения, забудь о нём, если соскучится через время тогда сам найдёт тебя, парни не любят когда девушки перед ними стеляться, бегают и т. д. не показывай что ты зависима от него, сделай вид что тебе всё ровно)
Алена Шереметьева Ну хотя бы причиной расставания можно поинтересоваться?
Нет . Звонить не надо, хотя понимаю как тяжело себя сдерживать. Сама хоть и взрослая была в такой ситуации. Оказалось все просто, у него другая женщина. Раз полез насильно целоваться, значит где то пообещали .Вот и хорошо что себя так повела. Показала ему, что ты не на помойке себя нашла.
Abdugafur Omilov
Если он полез к тебе, то ему было все равно на твои чувства, он понял что тебя нужно добиваться. А видимо ему такие не нужны
Aga Aliev
Подожди немного, сам объявился, только при одном условии: если ты вообще никак не будешь появляться не пиши и не звони пока!
Галина Васильева Ты бы молчал уж, молчун фигов. Что ж ты не наберешь ей? Набирайте давай.