Расставания

он хочет быть со мной,и я хочу...но он общается с другой,просто как друг,но она хочет с ним быть вместе.как мне быть.???

Буть со мной)
Сергей Блинов
Лучший ответ
За счастье нужно бороться !
Жузя Баука
Победит только любовь и будет так как суждено...
как все сложно....
Брать инициативу в свои руки!
главное не истерить и не устраивать ему разборки каждый день. . этим Вы подтолкнете его к ней.
Любовь и ерпение всё победят. . и жеская хитрость!
Если вы хотите быть вместе, то вам никто не должен мешать, а то что она хочет быть с ним, это уже её проблемы! У меня с парнем тоже девчонки многие хотят быть и пытаются по всякрму насолить мне, но ничего, просто не обращаю внимания!! ! Главное. что мы с ним хотим!!!
_*
_Aida_ *****
так и в чем проблема? не сиди в ответах, а начинай гулять с ним! позвони сама, напиши, позови на прогулку, в общем - ломай стереотипы, что женщина не должна первая действовать! хочешь - добивайся! и действуй по плану:
1.Хочу
2.Могу
3.Делаю
Удачи!))
Alexey Kotov
Вы меня простите Девушка, но мне кажется он пудрит Вам обеим мозги!!! !
БРЕД!! ! Абсолютный!! ! Когда одному человеку нужен другой человек, НИКАКИЕ ДРУЗЬЯ, НИКАКОГО ПОЛА не могут этому препятствовать!! !
Лично я бы ему не верила в этой ситуации!!! !
Подумайте, нужна ли Вам подобная мужская неопределенность!! ! И боязнь сделать серьезный и смелый шаг!!!!
Если очень сильно хочешь быть с ним, тогда борись за свою любовь. В жизни такой больше не будет
Если он действительно любит тебя и хочет быть с тобой, и с другой общается только по дружески, то незачем переживать тебе. Вы будете вместе, а та третья лишняя, для него останется другом и не больше. Желаю счастья вам.
Да уж ситуация действительно интересная, но не редкая. Представляю какого Вам, знать, что с вашим любимым рядом частенько находится в "друзьях" девушка, у которой в планах быть не только "подругой" для него.... Но если он любит Вас, а не её, то бороться за любовь надо!! !
Здесь нужно показать себя с лучшей стороны. Показать ему, что ты доверяешь, но конечно же быть на чеку, и чувствовать, что происходит, чтобы нечаянно не оказаться перед фактом, что тебя обманывали. Ну а пока не показывать ему, что ревнуешь, быть любящей, понимающей и верной и продолжай оставаться для него загадкой. И тогда он сам поймёт, что лучшей подругой и любимой в этой жизни для него можешь быть ТОЛЬКО ТЫ (ты же сама говоришь, что он хочет быть с тобой) , жизнь расставит всё на свои места, если вы друг друга любите - эта "подруга" вас не разлучит! Желаю вам удачи и любви!
если ты веришь в свои силы, ты бдишь с ним