Расставания

Хочу расстаться с парнем но не знаю как) Подскажите что ему сказать

Анастасия
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Ирина Ли****на
Лучший ответ
Сказать как есть... чем дольше тянешь тем мучительнее...
Придумывать не нужно
Как есть, так и скажи
Это будет честно и красиво

А готов он к этому разумеется никогда не будет
Все равно будет больно
Измени ему и делов-то.
Скажи, все кончено! Уходи из моей жизни, я нашла спортсмена с мерсом и квартирой!)
Эльман Аскеров
Скажи правду что разлюбила. ..не тяни.... это тяжелее
Что ты беременная.
Наталья Босюк
пшёл вон из моей жизни!
или
не для тебя Козла, мама ягодку растила
Так и сказать
ломать не строить, че умничать
Скажи правду, все что ты думаешь . Скажи почему ты его хочешь бросить . Парни любят правду какая бы она не была .
Людмила Порох
Можешь даже по телефону или смс, но это будет жестоко зато тебе будет проще все высказать. Только продолжать отношения из жалости или из-за желания не покидать зону комфорта не стоит, я убедился на собственном опыте.