Расставания
Вы согласны что расставания носят типовой характер?
Что неважно кто кого кинул а важно точто женщина не умела любить и физиологические реакции в организме подменяла словом любовь? И что если она говори тчто она любила а ей наплевали в душу то это результат того что она не поняла что мужчина ей не подходит а он это понял.)))) Понял что она течная самка непригодная для совместной жизни. жизни. А теперь ваше мнение.
Странный вы человек, пишите не важно кто бросил, но в то же время обвиняете женщину, это она виновата, это всё она, а не я. Позиция слабого человека. А может она любила, просто ей пришлось уйти из за его поведения, который заставлял её прощать унижения. А может она любит до сих пор, но не вернётся, потому что знает, что будущее это слёзы и снова боль, но продолжает любить и быть верной, не встречаясь ни с кем, ни с ним, ни с другими...
Кто кинул, тот не любил кинутого, это 100%.
Моё мнение состоит в том, что виновны в неудачах два человека, а не кто то один..
Александр Буданов
Женщина отвечает за выбор мужчины, а также за то, чтобы быть хранительницей очага и женщиной берегиней.
Расстаются по разным причинам. Нет одной на всех. В Вашем вопросе чувтсвуеться злоба на девушек. Ну... понятно почему. Любовь дело такое, как и радость и печаль. Сегодня ты любишь, и это правда, но это СЕГОДНЯ. Время течет и все меняеться, мир, мы, взрослеем, набираемся опыта, и уже то, что вчера радовало, сегодня может раздражать. На каком то этапе ты понимаешь что все что было к этому человеку просто ПРОШЛО, Оно было настоящее, но на ТОТ момент, а сейчас уже все по другому. Можно любить снова и снова и всегда по настоящему ,..на тот момент.
Александр Буданов
Виталий злиться на девушек это все равно что злиться на кошку или собаку. Даже Оскар Уайльд писал, что женщины большевсего любят мужчин которые к ним относяться как к неразумным существам.
Александр Буданов
Кстати то о чем вы пишете это не любовь а половое влечение.)))
У всех по разному, но
это одинаково касается и мужчин и женщин. не надо играть в одни ворота. этой подменой понятий все грешны одинаково
Александр Буданов
Я не грешен. Для себя этих понятий не путаю.
Во-первых выучи русский. Во-вторых перестань нести чепуху. Тот человек, который бросил второго не любил его. Если бы любил, то не бросил бы. Я согласен с Олди. В расставании виновны оба, а не кто-то один.
Александр Буданов
Читайте внимательно. Я И ПИСАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИЛ А ВЛЮБИЛ ЧТОБЫ ТРАХНУТЬ И КИНУТЬ,))))
Александр Буданов
А как он мог любить шлюху не способную быть ему хрангительницей очага?
ты бухой что ли? : )))))))))))))))))))) перечитай ещё раз какую пургу настрочил :Р такого в природе не бывает, алкогольная "белочка" : )))))))))))))))))))