Расставания

если мужчина приглашал меня в совместную поездку на море, но поехал с другой. Причина разорвать всяческое общение с ним?

Долго обхаживал, чтоб вдвоем съездили на море. Инициатива шла только от него. Уже и машину заказал, чтоб с комфортом отвезли. Подвернулась работа, и девушка стала работать, и не смогла поехать. Он больше не заводил разговоров. И тут ...известие, что он ездил с общей знакомой, и вместе с ней ездил ее 5ти месячный ребенок. Отдыхали 2 недели. Все это время ничего не писал мне. Потом смотрю, он подписался на добавление в друзья этой девушке. Это не шутка, они ездили на море с ее ребенком. кто не знает, как выглядит 5ти месячный ребенок -вот картинка (это не ее ребенок, просто картинка), это крики по ночам, смена подгузников обкаканных. Детей своих у него нет. Ему 34. Она наша общая знакомая, и он про нее говорил еще недавно "Она мне не интересна, от кого родила -я не знаю". Такого простить не смогла. Был послан.
Lyalya Yanybayeva
Да забудь ты все это..
Не стоит так огорчаться..
Придет другой мужчина.. Лучше... Удачи..
Андрей Кокорин
Лучший ответ
вас пригласили - вы отказались, он поехал с другой ) или может быть ему следовало остаться без отпуска из-за вашего отказа?! и причем тут эта история про маленького ребенка - что вы хотетите этим сказать??
вобщем, выводы из этой истории - надо меньше выебываться, если вас приглашают - соглашайтесь!
Sobir Qurbonov
Lyalya Yanybayeva какой нормальный мужик поедет с чужим довеском? который вечно орет. гулит. какает. что за отдых такой ?
один мог поехать
это вранье и предательство
а если бы я поехала с другим мужиком? ответы были бы "шлюпка. бросай нах. ты алень". а тут вон... его деньги значит едет с кем хочет. что за ???
Если девушка не смогла поехать и не пояснив причин отказалась от отдыха, что ж он должен был радоватся что ли? Все из за недосказанности. Думаю если бы девушка пояснила все, обосновала, то и результат был другим. Вы показали свое фЕ, типа свою гордость ну и.... в результате что выйграли ?
долго носом крутила, вот и прозевала...
Anton Titov
Lyalya Yanybayeva не жалко такое ничтожество
нормальный не будет ради дырки нюхать дерьмо чужого ребенка
это продолжение генов другого мужика
что ж ее замуж не взяли даже по залету? вообще никто отца не видел.
Его деньги, че хочет то и делает
Rashid Ahmadi
плохо подмахиваешь вот в чем проблема!
Lyalya Yanybayeva весь мир мужика в 34 вращается вокруг секса ?
вы готовы ради дырки меня подгузники обкаканные по ночам чужому ребенку ?
Может РСПшка оказалась классной давалкой во все дырки. Почему бы её с прицепом и не свозить на море.
Lyalya Yanybayeva видимо не такая классная -раз отец ребенка не женился даже по залету
общий ребенок -это серьезно
многие живут без секса. с истричками. стремными. ради ребенка.
то есть она такая куевая что отец ребенка не захотел ее даже видеть в день выписки из роддома. и подержать на руках свое продолжение ОТ ЭТОЙ женщины. скорей всего мужику противно все, что связано с ней.
Значит она более достойна)
Vla45 Vla45
Lyalya Yanybayeva с довеском ?
Lyalya Yanybayeva замуж не вышла даже по залету. отец ребенка трахнул и сбежал. значит не умная. раз дает всем подряд. не смогла довести за загса. и одна растит ребенка.
видимо ему надоело к тебе подкатывать.... нашел другую....
Ну и что тебе дала твоя работа? Может хорошего человека потеряла...
Поглядел Ваши комменты, да Вы просто от зависти изводитесь.
Юля Баскова
Lyalya Yanybayeva к чему ?)
Lyalya Yanybayeva убогим никто не завидует
когда мужик подлец. обманывал ее. она развесила уши. отчаянная. хоть кому-то нужна ...
Конечно гнать этого кабеля. Тем более для девушки с ребёнком и такой вариант может быть даже не плохой. Скажите спасибо судьбе, что Вас отвела от этого человека.
Правильно все зделал мужик - одному скучно на курорте, а на нет и суда нет.
Lyalya Yanybayeva а с грудничком писдец как весело )