Расставания
а за кого надо выйти замуж, чтобы потом... не развестись?)
За любимого, за желанного.
ищи таких как я---ИДЕАЛ !
,,☺☺
....за ((☺☺ ХоХХла !! ли ТаТТарина☺☺☺☺☺
За свою маму.
За реального парня, мужчину, которого не придумали в своей красивой голове, а которого воспринимаете какой он есть. Со всеми плюсами и минусами. Без розовых очков. Вот тогда, без лишних иллюзий Вы будите знать что это за человек и не будет в будущем разочарований.
За человека с большой буквы, за родственную душу, без вредных привычек
За того кто в брачном контракте включит этот пункт.
за любимого мужчину
я поняла, что замуж точно нужно выходить по расчёту. Любовь на самом деле это просто болезнь, мы влюбляемся в недоступное, в тех людей, которые игнорят нас. Запретный плод сладок. По любви нельзя выходить замуж, он будет вами просто пользоваться. Вот если я его разлюблю, то обязательно выйду замуж по расчёту, за послушного и забитого парня, который будет исполнять все мои прихоти, вот это и есть долгий брак
За олигарха )))
За подушку)) Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Замуж вообще не нужно выходить и не нужно будет разводится.
Анюта Сущенко
какой ужас ...
За мужчину как минимум на 7 лет старше вас
За Влюбленного в Дуру
вот этот мужик то, что надо

тут вообще не угадаешь ))
если бы все знали то и не было бы и разводов.
выходи за меня, не сразу конечно...
-----Просьба. Если вы блихуете, добавьте пояснения. -----

За любимого человека! Но, тогда, когда ты на него смотришь не через розовые очки!!!
за кота)
лучший выбор для меня
за богатого дяденьку