Расставания

а за кого надо выйти замуж, чтобы потом... не развестись?)

Toля Асранов
За любимого, за желанного.
Алтынай Шингужиева
Лучший ответ
ищи таких как я---ИДЕАЛ !
Dorin Russu
,,☺☺

....за ((☺☺ ХоХХла !! ли ТаТТарина☺☺☺☺☺
За свою маму.
Ольга Бахарева
За реального парня, мужчину, которого не придумали в своей красивой голове, а которого воспринимаете какой он есть. Со всеми плюсами и минусами. Без розовых очков. Вот тогда, без лишних иллюзий Вы будите знать что это за человек и не будет в будущем разочарований.
Yunis Askerob
За человека с большой буквы, за родственную душу, без вредных привычек
За того кто в брачном контракте включит этот пункт.
за любимого мужчину
я поняла, что замуж точно нужно выходить по расчёту. Любовь на самом деле это просто болезнь, мы влюбляемся в недоступное, в тех людей, которые игнорят нас. Запретный плод сладок. По любви нельзя выходить замуж, он будет вами просто пользоваться. Вот если я его разлюблю, то обязательно выйду замуж по расчёту, за послушного и забитого парня, который будет исполнять все мои прихоти, вот это и есть долгий брак
Игорь Пацецкий
За олигарха )))
Ксюха Щапова
За подушку)) Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Елена Еlena
Замуж вообще не нужно выходить и не нужно будет разводится.
Анюта Сущенко какой ужас ...
За мужчину как минимум на 7 лет старше вас
Зухра Муханова
За Влюбленного в Дуру
вот этот мужик то, что надо
тут вообще не угадаешь ))
Анна
если бы все знали то и не было бы и разводов.
Мадина Аушева
выходи за меня, не сразу конечно...
Kuka Kuka
-----Просьба. Если вы блихуете, добавьте пояснения. -----
М/
Мих@ ///
За любимого человека! Но, тогда, когда ты на него смотришь не через розовые очки!!!
Юрий Дедю
за кота)
лучший выбор для меня
за богатого дяденьку