Расставания

Поздравлять ли бывшую?

Расстался с девушкой неделю назад. Инициатива с её стороны. Через неделю у неё день рождения, не знаю поздравлять или нет. Первый раз в такой ситуации
Конечно, нужно поздравить )))
Валентина Небылицына
Лучший ответ
Конечно поздравить, ей это будет приятно!
Евгений Ломов
поздравь, может ещё помиритесь
Эль Ка
Только если сам хочешь.
Ольга Куценко
Конечно поздравить
Иван Барынкин
Не поздравлять ни в коем случае! Прошлое осталось в прошлом :О
А так это будет выглядеть как жалкая попытка тряпки добиться внимания той которая его тСАМА бросила: ((
ну если нравиться унижаться вперед она со своим новым парнем или парнями поржёт вместе:))
Bolgan Karim
А зачем это нужно?
Нет! В её глазах ты будешь выглядеть тряпкой, которая впитывает всё дерьмо с её стороны!
Надя Ковальчук
поздравить конечно можно, и поздравление конечно зависит от вашых отношений текущих
ни за что, никогда, бывшую забудь
не надо, раз конец в отношениях
Одно дело, когда вместе прожили несколько лет (или женаты были), а потом мирно, по-хорошему расстались - можно поздравить.
А если три раза в кафе посидели и два раза сходили в кино и тебя "поменяли" на другого парня, то не надо поздравлять.
Арина Шитова
Меня поздравьте, а то мне походу опять в одиночку чивас ригал глушить придётся...
Так ты дашь понять ей, что тебе трудно без неё и этим покажешь свою слабость.
нет бывшую не надо поздравит
Зачем? Забудь про неё... блядёй — много, как патронов...
Ну меня парень как-то поздравил в такой ситуации, передав подарок и бумажное письмо через нашу общую подругу.
Miray Tekstil
Ну вы же не чужие люди... я, думаю, стоит..))
поздравь... в принципе с бывшими и для секса иногда встречаться можно, когда у обоих никого нет... это, конечно, если расстались друзьями, есть доверие и вы не из-за секса расстались...
зачем поздравлять, унижаться, если она решила с тобой расстаться, а не наоборот
Ермек Муканов
Мне кажется не стоит.. нафиг гнать бывших всех! Особенно тех, которые сами бросают..
Яночка =*
Если расстались на хорошей ноте, то почему бы и нет. Только не унижайтесь
если хочешь поздравь.
Не надо Вдруг ответит и т д А в одну и ту же реку ...
Gulnaz Aitbaeva
Я должна знать всю ситуацию вашу, чтоб дать верное решение
Мне бы было приятно, если меня бывший поздравил
Поздравлять не стоит, если твоя цель - вернуть! Если возвращать не хочешь, то пиши и она тогда отправит тебя в ДОД и на этом всё закончится. Если хочешь вернуть, то тебе должно быть похер на неё. Не заморачивайся вообще.
Илья ....... Что такое ДОД?
В жопу бывших.
Уж поверьте... тем более если она инициатор разрыва.
И еще - ты мужик или педик?
Тебя отвергли, чувак... об тебя вытерли ноги.
Уж поверь, если она это сделала до ДР - то ей есть с кем читать твои смски и лыбиться
Эльдар Вафин
УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА!
А почему бы и нет...
Поздравь, причем так, чтобы именно твое поздравление вышло лучше чем у остальных. Поверь, она это оценит.
Поздравь конечно, а еще скажи ей что ты ее раб и она может вытирать ноги об тебя
прежде всего надо быть человеком - поздравь, отправив смс - этого будет достаточно ..
Дорогой Автор! Не делай этого, это-унижение
Забудь просто про эту..
Конечно поздравлять! Прояви щедрость и благородство души. Поставь себя на ее место. Тебе бы было приятно?
Поздравь, можно СМС.
Наталь Я
Если Вы друзья, то да, если не друзья, то конечно же не стоит. Жест навязчивости.
конечно, почему бы и нет
Наталья права. Зачем? Что это изменит? Ей будет все равно. А вы только унизитесь.
Конечно, она все равно человек
Ты же человек в первую очередь!!! Ответ сам наверн понял)
Точно сказать сложно, все зависит от ситуации. Если расстались, предположим в добрых отношения, все чудесно можно и хорошо поздравить. А так обычного смс достаточно будет
не надо и все
М*
Марина ***
Друг, не унижайся, этап пройденный мной однократно, не пиши, не звони, не вспоминай, ТЕБЯ бросили, не ты, теперь ты максимум униженный и оплеванный запасной аэродром, прежних отношений не вернуть, начинай новые, будь более осмотрителен в своем выборе.
А меня до сих пор раздражает, что меня мой бывший поздравляет каждый год!!! Поезд ушел, раньше надо было знаки внимания оказывать!
Talgat Djumanov
если девушка вас сама бросила лучше не напоминайте о себе... так ей проще вас забыть будет
Яночка =* Так скорее всего, если б он сам бросил. А если она бросила, то чего там ей его забывать, давно забыыылааа))))))
поздравь, будь мужиком!
нет, не нужно напоминать о себе (если вы конечно не общаетесь)...
Простенького смс достаточно, чтобы не унизить себя, а так же проявить воспитанность.
Человечность — в первую очередь.