Расставания

По возвращению из армии, как узнать верна ли была тебе девушка?

Узнать про измену-это такой же извечный вопрос, как что было первым: курица или яйцо? Если никто не расскажет, то и не узнаешь никогда. Я считаю, если любишь, то доверяй, а время покажет, все равно шила в мешке не утаишь, а жертвовать любовью из-за каких-то, скорее всего пустых, подозрений-слишком дорогая жертва выходит (пока ты не доверяешь, ты не можешь любить, потому что не бывает любви без доверия. Доверие-это составная часть любви). Если уже она дождалась-значит это дорогого стоит, обычно девушку к этому времени уже нового парня находит, а девушка моего папы так и вообще замуж вышла, пока он из армии вернулся)))) Так что не думай о людях хуже, чем они есть, плохих итак много, радуйся, что у тебя хорошая, а "доброжелателей" всегда полно, поэтому если она изменила, найдется кому тебе об этом рассказать.
Clara Logo
Лучший ответ
Владимир Троян а если они изменила, а рассказать не кому,
всю жизнь с рогами жить
Счётчик ей поставьте. :о)
Екатерина Алтыева Нельзя ставить К155ИЕ6: он реверсивный. )))
Назерке Ибрагимова Счетчик на вагину??? Типа сколько проникновений было за время отсутствия парня?? Ахаха))
Вы идиот? А как ей узнать, что Вы там не переспали ни с кем?
Владимир Троян с кем, со старшеной
переспи с её подружкой, всё расскажет
Валечка Mikx
Друзья тебе расскажут...
Всё как было. В деталях)))
Ты в своем уме? То ж давно было! Нынче любовь до гроба - 2 недели. Забудь свою идею и начинай сначала.
Ничего специально узнавать не надо. Найдется кто расскажет )))) Да ещё приукрасит.
Rashid Alzanin
Да легко... Назови бл... дью её лучшую подругу...
*south* *boy*
как рога пробьют каску, сразу все поймешь
Lol :D
Arkas Putrasevic
Для Вас важнее девушка или ее прошлое.
Владимир Троян всм прошлое, если она потрахалась с кем то когда мы в отношениях, даже если я в армии, это измена
А где вероятность, что вы не изменяли?!
Илья Шегай
Если ты уверен что она не будет трахаться с другими как только ты уйдешь. То тогда близких друзей, подруг попроси присматривать за ней в плане того что бы не изменяла а если вдруг что, то что бы тебе сразу говорили. Если ты на ней не будешь жениться смысла нет что бы она тебя ждала а ты потом пришел с армии присунул ей и сказал что мы расстаемся. А если не уверен в ней и она какая то гулящая то тогда в армию иди холостяком не будешь переживать и постоянно озадачиваться вопросом: А не изменяет ли она мне? А так это дело твое, все зависит от себя самого. Прости если грубо про девушку написал, я это к примеру))
Azat Bazarov