Расставания

Как забыть парня? расставание

Бросила парня.
Мой бывший парень поехал погостить к брату на месяц долгое время не появлялся не звонил.
Недавно позвонил и начал вести себя как то по другому, грубо. я ничего такого не делала мы не ссорились.
Я думаю на него повлиял его брат может сказал зачем она тебе и т. д Он не впервые себя так ведет если ним начнет общаться девушка покрасивей меня он тут же забывает обо мне.
Я его очень люблю, у меня кроме него никого нет. не знаю как дальше жить. Бросила потому что хоть и страдать будут но такого отношения к себе не потерплю.
Я сейчас вся в слезах, ночами не сплю . как мне быть как забыть его? и правильно ли я сделала что рассталась с ним?
Turar Akilbekov
Если он когда появляется девушка другая сразу на неё обращ внимание, то конечно правильно сделали! Очень много нормальных парней и мужчин, верных. Даже хорошо что у вас есть такое чувство достоинства и вы бросили несмотря на то что ещё любите, я бы так вряд ли смогла.
Сейчас в самый острый период постарайтесь минимизировать время, когда вы можете начать думать о нем или о ваших отношениях. То есть займите своё время чем-то. В идеале -работой, чтобы вы вечером просто приходили и сразу спать вырубались от усталости. Если не хотите работать, то займите встречами с друзьями знакомыми, только тема отношений должна быть закрыта на некоторое время
Kamillka (Ta Family)
Лучший ответ
Тимур . Че ты ее защищаешь думаю тут сама виновата. Ибо мужик просто так не будет грубить. И унижать так как вы такие Бляди что жесть тут убить аж не грех за такое. А сколько из за вас парней мужик страдает а
Вы все правильно сделали. Никогда не унижайте себя. Осознайте, что эти отношения закончены. Они принесли какой-то опыт. Сделайте выводы! Найдите нормального парня, который будет иметь СВОЮ голову на плечах и будьте счастлива, так как имеете на это право и обязаны быть таковой. Жизнь — не страдание, как утверждал Сидхартха Гаутама. У нас ЕСТЬ выбор! Сделайте его ТЕПЕРЬ правильно.
Наиль Забиров Знаешь понятие Норм мужик странное понятие как и я нормальная девушка !
да легко забудешь. у вас память не в голове, а в ином месте, ниже. если не расчесывать - болеть не будет.
плюнуть и найти другого
Не стоило доводить до такого сама виновата
Тимур .
Yulduz Kurbanova
ты сделала все правильно, время лечит, я в ситуации похлеще ((
Подумай хорошенько, взвесь все "за" и "против" . и ответь для себя максимально честно, нужно ли тебе это все? Или же лучше идти дальше в мире еще млрд людей и до н их них точно твой :)) а правильно или нет, можешь опять таки решить только ты, будь увереней ;)