Расставания
Как смириться с тем, что после расставания ты одна, убита растерзана....
Твой любимый счастлив - что может быть лучше?
Игорь Алешин
Я не говорила, что он по прежнему любим....Я говорила что он меня бесит-тварь лживая!!!!
с этим не надо смиряться, надо вспомнить себя и жить дальше своей жизнью и радоваться ей не смотря ни на что...
Так он козел, раз не может даже ласковые слова придумать другие.. . Забей.
Надо отпустить его. Он бывший. Если ва расстались, значит были причины. Не стоит ломать его жизнь, все равно вы вместе уже не будете. А тебе просто нужна новая любовь.!!!
Нужно сделать так, чтобы в это время у тебя появилось множество новых знакомых и новых эмоций. Для этого нужно
1 Записаться на спорт, потому что физические упражнения просто выталкивают стресс из организма. Самое классное-танцы, я хожу на клубные, но сейчас ведь миллион других направлений, тренажерный зал, аэробика. Лучше, все-таки, групповые занятия. Итак, первое-физическая активность.
2 пойти на какие-то познавательные курсы, например, курсы английского, итальянского, китайского, например, актерское мастерство, школа дизайна, курсы барменов и т д. Плюс-это новые знакомства и новые НАВЫКИ, когда ты понимаешь, что научилась что-то новое делать или понимать-это большая радость
3 Ходи в кино на комедии, в театр -на комедии, в цирк, в конце концов.
Ну и, конечно, нужно с кем-то поделиться, близким, чтоб выслушал все стоны и стер все сопли.
Главное, не напрыгивать на первого встречного (у меня 2 знакомых после расставания скоропалительно повыходили замуж за первых подвернувшихся-ничего хорошего не вышло)
Держи хвост пистолетом!
ВРЕМЯ!! ! только время и невероятная любовь к жизни смогут тебя оживить! Не бойся слез, не бойся депрессии, не бойся быть слабой и грустной сейчас.. Но только сейчас. Дай волю своим чувствам, выплакай все, что связано с НИМ до конца. НО!! ! Даже в эти минуты ни на секунду не сомневайся, что скоро вздохнешь по-новому, совершенно свободно, спокойно и радостно!! !
Я сейчас переживаю то же самое.... Знаю, как это мучительно больно!
Держись, с нами весна!!!
Разденься, стань перед зеркалом, посмотри на себя, включи музыку, потанцуй.
ТЫ ПРЕКРАСНА!! ! Голову выше и вперед уверенно и смело. Пройди мимо, будь выше, отпусти!! ! Он не достоин тебя! Счастье ещё впереди!
Не переживай и у тебя все будет хорошо. Все что не делается все к лучшему, я всегда себе это говорю когда мне плохо, время все лечить. Радуйся жизнью ты жива здорова и близкие люди тоже, а остальное ерунда....
Понимаю тебя... это тяжело... но жизнь незря даёт нам такие испытания... от них мы становимся только сильнее, а ты сильная девушка-это видно... просто надо суметь склеить свой разбитый мир и всё встанет на свои места.... не нужно терзать себя мслями о нём... нужно ждать свою новую, верную и единственную любовь в своей жизни... ты её обретёшь, поверь мне... те, кто проходит трудности становится мудрее и счастливей в этой жизни... у меня бла такая же история... отходила года полтора... слёзы... унижения... но смогла понять, что мне такой человек не нужен по жизни, да ещё и новым молодым человеком заинтересовалась... оказалось этот молодой человек и есть моё счастье... просто выстрадала и всё... так что верь... мечтай.... и найди в себе силы... но душу всем не раскрывай... запомни одну вещь в нашем мире всё возвращается...
Поможет только осознание того, что этот человек больше не с тобой... да и не нужен он теперь. Стоит его отпустить, насильно мил не будешь и лишь порадоваться за то что он счастлив. Ты сама осознаешь, что его новая пассия тебе даже в подметки не годиться, значит не строит горевать! Надо танцевать. Ты красотка, найдешь в 1000 000 раз лучше. Да и вообще все что не делаеться все к лучшему...)) ) Жизнь же не остановилась! )
знаешь это во первых больно, унизительно, жалко.... но держись.. я понимаю тебе не легко.. та которая и в подметки не годится тебе, но ты думаешь так, а он нет. значит он нашел и увидел в ней то что у тебя нет. будь умней. забей на все. выйду на улицу и оглянись и ты увидишь полно молодых, красивых людей
Я уверяю тебя, скоро с ней будет тоже самое.. . Для него любовь игра, к сожалению, так думают многие пацаны.. . Как тебе поступить? Просто посочувствуй этой девушке, подними выше голову, утри свои слезы и с широкой улыбкой на лице иди вперед навстречу своему счастью.. . Однажды он посмотрит в твои смеющиеся глаза и заплачет...
нужно все лишь понять, что на этом жизнь не заканчивается. что у тебя все лучшее впереди. не сиди дома и не жалей себя. сходи в салон - измени прическу, купи обновку по душе и вперед в новую жизнь, без старых заморочек. Общайся с друзьями, ходи на дискотеки. и увидишь, что ты не одна!