Расставания

ситуация сложная, посоветуйте

в общем друг у меня лучший был, девушку у меня отбил, попользовался её и бросил, я хочу ему набить морду, и как думаете предложить ей вернуться к тому, кто искренне любил?
никто тебе здесь не советчик - только твое сердце знает как поступить. а оно у тебя очень доброе. учись разбираться в людях- а это такое дело, что без ошибок не получится никак. слушай свои чувства и не теряй здравомыслия.
Nikolay Maltsev
Лучший ответ
Думаю нет. Если бы она не хотела, то он бы силой ее не забрал. Думаю и она и он предали то что было у Вас в душе к обоим. Думаю Вы не должны ни с ней, ни с ним общатся. Бог им судья. Я понимаю Ваш соблазн снова обладать ею, но поверьте, она снова Вас предаст.
Жанна Ильина
Что есть ОТБИЛ в вашем понимании??? Будто бы она игрушка, которую можно вот так просто взять и перенести с места на место, из одних рук в другие (не советуясь с ней)!! У нее своя голова на плечах есть, чтобы думать, хорошо она поступает по отношению к тебе или мерзко!! Так что ты ее не оправдывай, приятель!!!! Предателей не возвращают!!!! ибо в след. раз она уйдет точно так же, а ты только и будешь ходить поднимать ее с пола да людям морды квасить - врачам работы подгонять!!!
Если набьёшь ему морду, предложишь ей вернуться... ЭТО БУДЕТ САМЫЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК в твоей жизни! За что бить другу морду? За то что отбил... Не обижайтесь, но если сука не захочет, кобель не вскочит... Если я полюбила парня, пусть кто нибудь попробует меня отбить... я что вещь какая нибудь безмозглая или шлюха, которой хочется попробовать всех парней... Так вот... ваш друг тут намного меньше виноват, чем ваша девушка... а может он даже помог вам... открыл глаза вам ...на то что вы не видели раньше... Я хоть сама девушка... но я бы убивала бы таких шлюх!
1)Набивать не надо
2)Возвращать не надо
3)Забудь про них обоих