Расставания

сложная для меня ситуация, расстались с мужем

не знаю как к нему относится., ПОМОГИТЕ советом!!!!10 лет браку, двое сыновей-10лет, 2 годика. Ушел-считаю что бросил меня в сложной ситуации-т. к. я в декретном отпуске, нет возможности зарабатывать. пыталась поговорить с ним-вернуть в семью, но в итоге я оказалась ниже плинтуса--------------- -Никогда я к тебе не вернусь, закончился твой лимит времени данный тебе богом, ты не чистила мне обувь... и всё в таком духе, Эти стены, квартира всегда меня что то гнало Болит душа, хочется его вернуть-не знаю как, знаю что насильно ми не будешь.
Снежок
Ты не одна!!!! У тебя двое сыновей, вот вырастут и набьют ему морду!!! Да ты в декрете, подай на развод и на алименты, обратись к друзьям, родственникам, родителям и еще-КОГДА ОДНА ДВЕРЬ СЧАСТЬЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ, НО МЫ, ЧАСТО, НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЕЕ, УСТАВИВШИСЬ ВЗГЛЯДОМ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ!
Ты еще будешь очень счастливой, еще и третьего родишь, напиши мне потом как назовешь, обнимаю!!! Я с тобой!!!! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ! Ничего не бойся!
А козла этого в шею гони!
Ирина Бондарева
Лучший ответ
Пусть ходит в не чищенных гад!
Главное что бы после того как Вы детей на ноги поднимите он на них не повис а продолжал думать про свои штиблеты.
Если будете веселы, красивы и не забудете что Вы женщина есть все шансы наладить личную жизнь! Сил Вам пережить настоящее и удачи в будущем!
А что слабо самой, на зло ему и во имя детей выжить, подняться и стать счасливой? В войну выживали а тут... Вперед!
Уже не вернеш и брось думать об этом!!! Слезами горю не поможеш!!! У тебя проблемы с работой вот её надо решать а не думать как вернуть!!!
спокойся, просто ты ему не нужна, и мужик слаб духом оказался, не чистила обувь- обхохочешься, зачем тебе такое чмо, сам что-ли не в состоянии обувь себе почистить, первое время родственники поддержат, а там бог поможет, делай что должна и будь что будет
тяжелая ситуация, но, думаю, возвращать не стоит. Зачем? чтоб снова слушать про свой лимит?
Пусть катится, Бог ему судья, Вы справитесь.
Я заметил, что позитивное и яркое событие всегда приходит сначала в негативном обличии. Если тебе очень хреного, то значит что-то аффигительное рвётся в твою жизнь и оно придёт тем быстрее чем быстрее на нём сфокусируешся, ( на ожидании праздника, а не на всяких бяках, буках, заморочках и обидах)
Чтобы не оказаться совсем ниже плинтуса лучше его не возвращать, надо преодолеть свои чувства, хоть это будет трудно.
Савин Дмитрий
И не стоит ворачивать, где наша не пропадала! Многие оказываются в таком положении и поверте мне, ещё ни одна женщина не пропала. Займитесь детьми и собой, пусть родственники, подруги помогут. Всё будет хорошо, главное не унижайтесь.
Ну его нах.
В суд на алименты.
И начинай привыкать к мысли, что у тебя впереди другая любовь, другие отношения.
Чем дольше будешь в это не верить, тем дольше это не наступит.
Деньги сейчас.. . проблема не маленькая, но родственников и друзей никто не отменял.
Л-
Лизочка=))) -
Да предатель он, и не переживайте Вы из-за него, все наладится. У меня была примерно такая ситуация, знаете Бог закрывает дверь, но открывает окно. Все у Вас наладится . Я тоже осталась одна, больная, без денег. А теперь у меня все нормально и замуж вышла за хорошего, надежного мужчину. Самое главное, что у Вас есть дети. Берегите себя для них. Не стоит Ваш муж таких переживаний.
Вам надо успакоится, определить ребенка в сад и выходить на работу и быть не зависимой женщиной! Подать на алименты и жить для детей.
Возвращать его точно не стоит. Для начала сразу подайте на алименты, это его немного опустит на землю и отрезвит, как доходы поубавятся. И ни в коем случае не соглашайтесь на его предложения платить деньги по договоренности, только по закону. Все образуется, поверьте!
А почему он ушел, ведь штиблеты это так, для словца, значит прошла любовь, либо притупилась, вытрете слезки и продолжайте жить.
Всё, что тут написано очень верно.... и очень банально.... прям даже прислушиваться не хочется... .
Реcпект Night Rain!
Мыслите реально и в позитивном аспекте!

Да, и помните, что всегда надо НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ сильно, потому что в жизни будут ситуации хуже.
Удачи Вам! Все будет так, как Вы хотите. Это 100%.
Главное - хотите правильно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Уверяю вас! сейчас боль тупая, а потом найдется выход неожиданно.
Теперь, дорогая моя, полюби не его в себе, а себя в нем. Ведь, до сих пор у тебя было все наоборот, и он успешно этим пользовался.
Гони прочь все мысли от себя об этом КОЗЛЕ. Да, тяжело. Сама была в этой "упряжке".Уверена, все у тебя получится и ты будешь счастлива.
Вы-сильная женщина, а он-слабая баба.
Eziz Charyew
да пошли куда подальше гавнюка такого, он тебя ниже плинтуса, а ты вернуть его хочешь!! ! а если и вернется всю жизнь упрекать будет.

а вообще нам даются те испытания которые мы сможем преодолеть. ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!! ! ;)
Всё прошло. За такого и держаться не надо. На детей пусть платит. А Вы быстрее ребёнка в садик отдавайте, в 2 года уже можно и тем более, не зима, а уже ближе к лету. И выходите на работу. Начнёте общаться с новыми людьми, а там и найдётся достойная замена. И когда он захочет вернуться, а такие экземпляры обычно и возвращаются через пол годика, через годик, то уже Вы скажите НЕТ. Всё будет хорошо!!!
Не унижай себя и не жалей. Этим точно ничего не добьешься. Собери все свои силы. Утебя есть самое дорогое в мире - дети. Стань сильнее. Безвыходных ситуаций не бывает! У тебя все наладится!
успокойся для начала.. прорвёмся
Вы не его вернуть хотите, а подспорье, подстраховку себе. Он Вам НЕ НУЖЕН!! ! Вы сильная! Вы всё свожете сама!! ! Всё получится! Не переживайте!!!!
Дай Вам Бог счастья и деткам Вашим. Слабый он, жалкий. Болит душа? Время всё лечит, уж поверьте! А у Вас скоро что-то хорошее в жизни произойдёт!
Если так поступил-значит нам такие не нужны)) ) Ты лучше!! ! Он освободил тебя от себя для лучшей доли!! ! запомни-вот увидишь, так и будет!!!)))
Вот это да!! ! Самое главное в отношениии это уважение, Вы прожили вместе 10 лет, возможно чувства уже притупились, но УВАЖЕНИЕ должно быть!! ! Что это за мужчина который унижает свою женщину, причиняет ей боль, где тут любовь?? ? Так не должно быть! Вы пишите, что хотите вернуть его, ну допустим он вернулся, а дальше что?? ? Я Вам отвечу, наверняка буде тоже самое или ещё хуже, он не ценит Вас как женщину, Вы этого хотите? Думаю нет, каждая из нас заслуживает ВЗАИМНОЙ любви, искренего внимания и тепла. Желаю Вам скорее найти правильное решениее!
Во-первых, не паникуйте! Я с 6 месячной дочькой оказалась на улице (ночь. декабрь. улица. сумки.) Долго находила ему!!! оправдание! Это Вы сейчас переживаете, а, он-нашел удобные причины! Не возвращайте потенциального пртдателя! Сразу на развод и алименты. Душа ещё долго болеть будет! Жалейте не его, а. детей и себя! Через год наступит отторженте, и у Вас появится "второе дыхание"!Раскаявшиеся предатели, предают снова! Берегите детей, и не позволяйте устраивать ему перевалочную базу у себя, время от времени.
1) успокоиться
2) предпринять попытки к примирению (2-3 с интервалом в 5-7 дней)
З) если он не соглашается вновь жить вместе, пытаться начинать жить самостоятельно
N N
увы, ничего не вернуть. много женщин, оставленных мужьями с детьми и это доля, выпавшая женщине на плечи