Расставания
Мы расстались с мужем. И когда депрессивно-стрессовые ситуации , постоянно меняющиеся потихоньку утихли, спросила. Чего
Это бред он врет настоящая причина не в этом. Видимо он просто устал и решил что то поменять в своей жизни, поверьте он пожалеет, все жалеют...
А что, простенько и со вкусом, главное взаимных обидок нет
Вот обзываться - самое последнее дело и кто тут так себя ведет, тот сам так и называется.
Во первых выслушали только одну сторону, не зная мнения другой. Может ему проще ответить так, чем обидеть бывшую еще чем то более оскарбительным.... или просто чтобы отвязалась ...чтобы больше не лезла.
Все равно при разводе не бывает виноват один, если один уходит, значит его что то в другом не устраивает, а другой не хочет этого видеть, слышать и знать и не хочет ничего менять. Это вам кажется что вот избавили его от какой то дом. работы и он уже должен быть счастлив и благодарен по гроб жизни вам. Нетушки и еще раз нетушки! Может причина даже в том, что вы в его увлечениях не принималь никакого участия... .
Пример из жизни: развелись потому что жена не желала ходить с мужем на рыбалку... а он очень любил рыбалку... в выбрал ее, а потом нашел женщину, которая стала ходить с ним, теперь они муж и жена и она даже сама это дело полюбила, хотя по началу просто ходила "за компанию".
Вот как бывает!
Татьяна Каштанова
Искренне желаю Вам пережить это. Вот тогда мне и напишете.
Да ну, козел он
Присоединяюсь ко всем его обзывательствам, а сам добавлю-ему нужно было разнообразие и он ТВАРЬ!
Доволен?
ничего не водится, лросто избалован.
Танюшка, не парься.... Это ответ человека, который не знает чего хочет.... Что в голову пришло, то и ляпнул....
Татьяна Каштанова
Вот и так подумала.
Дурдом! бред!
Просто ему действительно теперь неймется и он не знает ответа на свой вопрос!
вот и придумал, что побольнее! Наверняка жалеет, долго ему придется искать ту которая бедут за ним ухаживать как Вы!
идиоты, сами не знают что хотят! и так им не так и эдак!
расстались не значит развелись. общайся. ищи слова. нельзя семью разрушать.
Татьяна Каштанова
Всё так и делаю. Но есть некоторые причины, о которых не могу говорить. Он оказался слабым человеком. Жалею его. Думаю, что года через два станет инвалидом (есть показания), кому он будет нужен? Ей? Ничего подобного. Придет ко мне. Но при мне бы этого не случилось. Люблю. И должна буду всю оставшуюся жизнь выносить за ним судно? Спрашиваю, отвечает:"Поживем , увидим!" А будет ли у меня что-то увидеть после этого? Отказать? Совесть не позволит....А наоборот... Выбросить? Совесть совсем замучит....Извелась...
вы только расстались, но ведь еще развелись.. так что еще все впереди... а он осел (козлом назвать не могу т. к. не знаю наставляли ли ти ему рога) Ыыыыыыыыыыыыыыы
Кобель он!
Молодец что рассталась с ним. Он эгоист.
После этого надо только перекреститься что ушёл и покрутить у виска!
КО-ЗЁЛ ОН!!!
ты знаешь это сплошь и рядом, мужики нынче с головой не дружат, наверно это действительно дурдом
он просто обычный мужчина, как и многие, но ни в коем случае и не думайте, что если бы тогда разрешили заводить любовниц, то семью сохранили бы. Ни фига подобного, это без вариантов, хорошо что сразу разбежались, а то мучилась бы еще неизвестно сколько, пока он не нашел среди любовниц очередную " самую лучшую" и не свалил к ней. В такой ситуации главное чтоб у вас детей с ним не было!
радуйся, что избавилась сейчас, и не продолжала тратить на него свое время
Вера Гриб
Вот в этом--------не продолжала тратить на него свое время---------всё и кроется!
Сначала женяться лишь бы как все, а потом начинаются претензии это не так,
то не эдак
Мужики эгоисты. Хотят иметь любовниц и жену а вот наоборот ?