Растают все твои обиды с талым снегом по весне...
Думай о хорошем. Через все печали улыбайся, находя моменты радости...
Расставания
Как пережить предательство Если аж сердце выпрыгивает снаружу? Нет сил ни на что
Не думай об этом, в жизни есть вещи и поважнее, и поприятнее.
Надо напиться с близкой подругой, выговориться, поплакать. Потом попеть песни - снимает стресс.... А потом жить как ни в чем не была....
Соня Шулекина
Я совершенно ни пью
плохо тебе, это шок, он пройдет, останется ненависть, а потом просто забудешь
Может быть, он еще вернется.... На коленях приползет...
Соня Шулекина
А нужен ли он будет после предательства
Отложи это на завтра. А пока займись делом. Дело-дело-дело. Вот так, когда окрепнешь, сможешь идти дальше.
Но не давай слабину - не переходи на сторону черных мыслей - это сильно меняет внутри и отсекает возможность получить счастье в будущем - это факт.
Старайся мыслить светло, старайся осознать, почему... все происходит ВСЕГДА не просто так и, как правило, оба замешаны в произошедшем. Не обвиняй, ищи в себе ноту, за которую ухватишься.
Ну... и... не забывай о вдохновении - это наполнит жизнью.
Меня так однажды предали, и все мои мифы и прекрасной жизни развеялись в миг, а всего то стояло увидить в компании. Просто уйти в работу, учебу, в спорт, да и вообще начать жить по новому. и стараться вообще не пересекаться с этим человеком-каждый взгляд-ножом по сердцу. оно так и останется на всю жизнь. даже если сейчас не навидите потом это чувство уйдет и будет безразличие.
Забыть
Если предали, значит на то воля Бога