Расставания

Бывший парень начал появляться вновь в моей жизни.

Спустя несколько месяцев после расставания (было его желание) он начал мне снова писать и спрашивать был у меня кто-то за это время или нет. зачем он это делает? ведь прошло уже много времени с того дня как мы разошлись. спасибо за ваши ответы.
Любопытно может...
Вива Дент
Лучший ответ
ты запасной аэродром.
Denis Vashkevich
Скажи, что у тебя новые отношения.
Хочет потешить себя что мол у Вас никого не было и может быть он вернется к ВАм. Ваше поведение должно быть в зависимости от результата, который Вы хотите в конечном счете получить. Расстаться окончательно, потрепать ему нервы, снова начать крутить кино.
Алексей Шадров
Не равнодушен к вам.
Скажи шобы он тебе больше неписал патамучта он сделал тибе больно и так делать нельзя дважды в адну и туже реку незайдешь
Его отшили и он теперь от безысходности хочет подгрести к вам ...халявный секс и всё такое .. потом опять свалит, а вы будете запасным вариантом.
Аня ...
Отправь его на скамейку запасных друзей. А если хочешь еще и дать понять, с кем он когда-то расстался, то хвали его везде и во всем, говори только приятные слова, не спорь, соглашайся. Вот уж он локти свои будет кусать! Слаще мести не придумаешь!
Душка_Парен Black_Star Да.... Мести женщин нет предела...
Думает, что ты ему денег дашь, потому что любишь. Вы, бабы, тож так.
я бы не писал, мужик должен быть гордый !
Забудь! Прошлое уже не вернуть! Какой бы он ни был классный, богатый,, Если парень совершил ошибку- он совершит ее ещё раз!.. Я могу Рассказать подробнее. Как с товой можно связатся?
Анна Синча
Тут много зависит от токо изза чего вы растались и как к этому пришли! Может то чувства то и есть у него к тебе но может он узнает для того что бы ты не свернула с пути и рад был бы даже он за тебя если бы нашла достойного пацана)) ну кароч хз, у меня такая же ситуация ( с его стороны )