Расставания
Развод с мужем, алименты.
Развожусь с мужем. Сын 1 год. Муж хочет на работе договориться, чтобы ему установили зарплату в 3 тысячи, алименты с них. Такое разве возможно, сделать липовую зарплату?
может.
вам правильно пишут- подавайте на алименты в твердой сумме.
и не забывайте- до 3 лет ребенка муж обязан платить алименты и на вас.
Да можно. Остальное будет получать в конверте.
Возможно еще и как!
Знаю не по наслышке. Опустим тему, кем являлся мне алиментоплательщик, но он ровно так и поступил. В итоге мать тянула двоих. :)
Сочувствую, но с этим ничего не поделаешь. Такие мужья удавятся за лишенную копейку денег, притом отданную на жизнь СОБСТВЕННОГО ребенка. Жуть морская!
Вам нужно подать в суд на алименты В ТВЁРДОЙ СУММЕ.. Тогда его ОБЯЖУТ выплачивать именно ЭТУ сумму.
в критические моменты жизни, стоит думать о делах, а не о словах... кроме обязанностей у него есть ещё и права, зачем вам идти на обострение, предложите компромисс - сколько сможет ...сударыня, когда человек действует под принуждением (суд, поражение в правах ) у него "включится " инстинкт самосохранения и все его действия будут направлены против вас, вопреки вам, лишь бы не вам и т. д ...надо воздействовать на психику в обход разума, найти главные слова, что приведут в движение душу, при этом скрыто проявляя свою силу ..ключевое слово ДОБРОВОЛЬНО ...ваши слова и действия должны гасить его беспокойство и вместо агрессии, вызывать позитивные чувства ..например, без повышенной интонации, без импульсивных эмоций, без жестов требующих его ухода и без угроз свиданий с вашим ребёнком, а наоборот ...скажите ему, в расставании нет никаких "мы " ,всегда один уходит, а другой остаётся и ты всегда можешь встретится с ребёнком когда захочешь, мне будет трудно одной, но я постараюсь, с алиментами я не хочу ходить по судам и тебе и мне это неприятно, но если ты сможешь нам помогать, я буду тебе очень признательна и пожалуйста звони мне, ведь наш малыш ещё не может сказать, что я очень скучаю по папе ..это принцип агональной риторики (воздействие на психику в обход разума ) и не надо бежать вперёд паровоза, когда его сознание успокоится о потере своей жизненной ценности т. е вашего развода, то он сам ДОБРОВОЛЬНО, будет приносить денежный эквивалент и поверь мне, он будет гораздо больше положенных алиментов, кстати и вы и он успокоитесь и с новым взглядом друг на друга снова будете вместе, а значит и ваш малыш будет осознавать близость мамы и папы
Вы понятия не имеете какой геморрой эти алименты.
Для мужчины, самое дорогое это его дети.
Если он идет на то, что готов оставить своих собственных детей, лиж бы избавиться от своей бывшей жены.... что же это за женщина?
Это не женщина, это исчадие ада!
В суд нельзя подать? И наказать его за то, что он своего ребенка оставить голодным хочет, дрянь такая?
Зачем вам деньги?!! Не будьте мелочной, зарабатывайте сами.
Женечка Коногорова
А ребенка куда деть. Если ему год. А в садик только с трех бирут. Жить на что? На пособие государства в 300рублей в месяц. Ребенок удовольствие дорогое. Человек может с женой не общаться, но ребенок тут не при чем. Отец должен ему помагать
а ты думала он будет вас кормить вечно))))
Все возможно
Меньше минимальной зарплаты платить не могут. Сейчас минималка 7000 руб. 25% это 1750 руб.
Я поражаюсь всегда, как они (бывшие отцы и мужья) исхитряются, чтобы не платить алименты. А в старости плачут от одиночества, дети их не навещают. Можно конечно сделать липовую зарплату. Его часы раскидают на других работников, а те будут отдавать его часть зарплаты ему.