Расставания

Как сказать парню о том, что отношениям пришел конец!?

У нас еще даже нет месяца, как мы встречаемся...Он не с того начал наши отношения Пьет и потом несет пьяный бред...Я очень сильно всегда нервничала...Потому что он говорил такие вещи, к которым я не могла нормально относится А на след. день он просто смеялся над этим, когда я рассказывала ему со слезами на глазах о том. что он мне говорил. Мне это надоело Как сказать, что ВСЕ?
У меня была такая же ситуация, и я сама для себя решила-Все конец таким отношениям, когда он пришел, я ему все сказала, что думала о нем, о его отношении ко мне, и вообще, что такие отношения меня не устраивают, он психанул, и ушел... в след сказал: "Ты еще пожалеешь"....Прошло 2 дня-он приходит, стал извенятся и просить все вернуть, но я сказала НЕТ, а через 2 месяца я вышла замуж.... И не жалею, я нашла того КТО ИМЕННО МНЕ И БЫЛ НУЖЕН!!!! Вот так никогда не держись за недостойные тебя отношения!! ! Может быть впереди тебя ждет-Та важная встреча!!!
Вячеслав Старостин
Лучший ответ
а чего он такого говорил то? ? вместо того чтобы прислушиватся к пьяному бреду - лучше бы тоже присоединилась к нему и тогда бы общались на одной волне - все были бы довольны! ))
А надо ли вообще ему что-то говорить?
Я посто бы исщезла из его жизни.. .
Потому, что то что вы, написали вооьще нельзя отношениями назвать...
Daniyar Kazhybaev
а ты тоже так зделаи как он
Так и скажи, только когда он трезвый будет и не с бодуна а проспится. И помни главное правило расставания : "уходя - УХОДИ"!!!!
скажи прямо и исчезни из его жизни
Степан Фомин
так и скажи. прямолинейно. "это все".
да так и скажи!
мне вчера в 8.30 позвонила моя девушка, разбудила меня и напрямую сказала, что не хочет со мной встречатся.
я, человек очень гордый, сказал : "ВСЕ! ХОРОШО!!!! " и бросил трубку.
не успел я даже телефон в карман положить, как она уже звонила опять и "это шутка! ".
сделай так же, но без второго.
думаю получится.
Анна Иванова
....я считаю, что если он смеётся, когда ты плачешь, то любая формулировка подойдёт, т. к. ему всё равно.. . самая мягкая: "я считаю, что наши отношения были ошибкой" - киношный вариант.. . "ты меня з.. б своим поведением.. . пошел на [eq" - грубо, но понятно, что совсем ВСЁ!!! удачи!...
Говоришь просто "ПРОСТИ, отношениям конец" И все)))
Sergey Konovalov
просто скажи, что ты достойна другого отношения к себе!!! и если он тебе не может его дать то тогда пожелай ему удачи и посоветуй пересмотреть его отношение к девушкам если не хочет быть всегда брошен!!! !
а ты наберись храбрости (знаю как это тяжело), и обязательно скажи, не терпи это, а то со временем будет еще тяжелее и мучительней!!! !
помни, что никто не пожалет, не защитит, и не будет любить нас так как мы сами себя!!!!
Всегда надо говорить так как оно есть на самом деле. И только тогда ты не обидешь Человека...
прямо, переживет