Расставания

Моя девушка выбирает между мной и другим ( возможно бывшим )

Дела обстоят так.
Мне 20, моей "девушке" 16, мы живем в 250км друг от друга, знакомы месяц. Ни разу не виделись, но ежедневно общались: по смс, видео-сообщениях, видео-звонку . И ее и меня все устраивало в наших отношениях, часто смеялись, познакомил в кратце со своей семьей и она меня со своей, интересовалась моим прошлым, детством, рассказывала и показывала фотографии своего детства, плакала по мне, говорила что "таких как я ранее не видела" ( бла-бла ) . Она очень хочет приехать ко мне в город, учиться по специальности и быть со мной ( сама живет в селе ).
Но вот на днях, в наших отношениях началась загвоздка, с ее стороны перестали быть ныне приятные слова о любви и прочим, стала вести себя холодно ко мне, часами не разговариваем ( хотя ныне и 5-ти минут не могли просидеть друг без друга ). Меня разрывало это чувство безразличия ко мне и мы поговорили об этом.
В итоге: ранее она рассказывала что у нее был бывший, которого она очень любила, но вскоре забыла о нем. Как я возможно начал понимать, что он снова объявился на ее душу, и теперь она выбирает вернуть его или строить отношения со мной. Что происходит у нее с ним, понятия не имею, но как она говорит, что все еще хочет переехать ко мне и попросила время на раздумие.
P.S: не куда было поплакаться :-) , но думаю найдутся опытные люди, которые растолкуют мою проблему.
Ну смотри даже если она выберет тебя, и станет встречаться с тобой ты что серьезно будешь уверен что она не видиться со своим бывшим? ты знаешь ее всего месяц, и тоже не понимаю говоришь встречаюсь с девушкой, как можно встречаться на расстоянии? может быть у меня просто другое понимание но у меня было так, сначала общение потом просто встретили потом еще раз встретились общались общались и все там первый поцелуй а после уже итак ясно что вы встречаетесь. Девушка твоя еще не остыла к своему бывшему, ты лучше оставь ее ради своего же блага. Смотри она к бывшему побежит ну погуляет с ним поцелуется будет думать"ой как хорошо нам вместе" но потом любая ссора и она поймёт что с тобой ей было лучше и что ты такой хороший и так понимаешь ее. В общем советую тебе ей сказать что ты не хочешь что бы тебя выбирали между кем либо, и заблокируй ее, ей без твоего общения станет плохо. у нее есть привязанность же к тебе. у меня была похожая ситуация я вернулась к бывшему а с тем с кем общалась он просто кинул в чс не отвечал на звонки и через 4 дня я поняла что мне бывший не нужен я вымаливала прощения у своего настоящего, и сейчас у нас все замечательно) Желаю тебе крепкой любви и счастья)
Павел Астахов
Лучший ответ
Ауез Досым"khan" Самый аргументированный и по моему мнению правильный комментарий из предыдущих. Спасибо вам !
Она ещё совсем ребёнок!
16 подростковая влюбленность, которая быстро начинается и также заканчивается
Ваши отношения нельзя назвать прочными, а девушку вашей девушкой. За ней право выбора.
Cергей Толмачёв
Лучше купи мультиварку.
Отношения нужно строить с девушкой из своего населенного пункта, проблем будет меньше.
Лариса Ким
Написано чисто девичьим языком. )
Удачи в написании сказок! )
Юрий Кулаков
Даже лень читать, 250км и 16 лет, помойму всё понятно
Может, хватит виртуальных страстей? Найди себе реальную девчонку поблизости.
В Вашей ситуации Вы ничего не решаете, выбор делает она, подружка..., так, что., если она дорога .и нужна. то. пусть делает свой выбор.
Михайло Вечера
а не поехать ли ей нахуйнавсегда))))
Начнём с того, что это ребёнок и как только " я хочу" превращается в сомнение начинается другая песня. В том числе и замкнутость в себе.
Ерлан Ермашев
МЕСЯЦ дистанционного знакомства!))
в 20 лет хоть намек на мозг уже должен быть.
малолетка из села мечтающая о городе и перебирающая парней самое то... для любви на час по достижении совершеннолетия...
Улбосын Ратова
Твоя проблема в том, что ты к ней не приехал навестить.
Айнаш Акшалова
Точка. Оставь ее в списке знакомых. Что с "головняков" началось, таким останется навсегда. Возможно у нее проблемы с личностью.
Ищи другую. и не паникуй. Таких у тебя еще много будет...
Ernat Ospan
У вас просто было общение в сети. Это не отношения, когда люди не видятся и не общаются в реальной жизни. Если просит она время на раздумье, значит дайте ей это время. Она Вам ничем не обязана, поэтому пусть сама решит с кем ей быть.
Дикий Татарин
Бросай её,она всё равно уйдет.
У 16-ти летней девушки в голове могут быть фантазии, а реально ее тронешь до ее совершеннолетия, сядешь надолго.
Талгат Шанаев
ты чо совсем дурак? ее ебут а на тебе она хочет в город перебраться
А ты не задумывался, что официально, по закону и психически до 18 лет человек является РЕБЕНКОМ. Не стыдно тебе?
Вы же ни разу не виделись, какая она ваша девушка, очнитесь
. Aruka)))
Ты ей нравишься - а с ним она спит...
Трудный выбор говоришь?
Лось ты...
Максим Сакин
во первых вы не спите, она не твоя девушка.

Во вторых выбирает между? сразу шли.
ищи другую просто.
Мария Осипова
когда стоит выбор между мной и кем-то, не выбирай меня...
пользуйся!
Поф...)
Брось ее раньше, чем она бросит тебя.

Зачем тебе такое чудо в перьях нужно, которое тебя и в грошь не ставит?
Денис Ким
Чувак.. тебе 20 ей 16..тебе рассказать историю про Диану Шурыгину?
теряй девсвтенность срочно.
Я тоже выбирала между бывшим и нынешним мужем (хотя глупый был выбор). Но тем не менее мы женщины часто не знаем чего сами хотим и боимся отказываться от чего-то, приобретая неизвестно что. Да и любой человек боится нового, перемен. А ей всего 16.
в любом случае замуж я вышла и в город к мужу переехала (из Москвы, а не из села).
Подожди, там видно будет. Выберет его, ну и чёрт с ней. Всего месяц знакомы - вычеркни и всё.
Катя Сечина
Ну и шо???
Все пройдет и печаль и радость!.. Все продет так устроен свет!
16 девочке - ты от нее что хочешь? Замуж зовешь? Она же ребенок, в школе учится, у нее мир совсем другой (уроки, училки, одноклассники). Ты и сам должен это понимать, тебе тоже уже не 18. И знакомы вы всего-ничего. Ты вообще по сути в ее жизни - никто, как и она в твоей. Если хочешь с ней отношений, именно с ней, над ними надо работать. За три месяца они не сложатся. В ситуации, когда вы столь юны, ваши отношения могут либо не сложиться (вы окажетесь слишком разными), либо станут нормальными и гармоничными не раньше, чем этой девочке исполнится 20 лет.
Удачи!
8 лет
Андрей Заякин
Подросток, что тут скажешь. Не обижайся.
у вас несерьезные отношения ей 16.кто-хоть отпустит ее к тебе.
Esli ljubit chto borisj a ne ljubit chto brosj
Просто чтобы набрать баллы пишу...
Акцент на её возрост я поставил ей 16 всё тут ясно было бы ей 20 хотя бы куда не шло НО 16 ветер в голове о чём тут говорить)
Ролевые игры закончились ссорой даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил - "Диетолога вызывали?"
8 лет ты там смотри )))(Петициую снова пойду писать)
Aliona Mustea
Она выбирает а ты здесь вопросики прописываешь? Бедаааааа
в пизду гони эту девушку!
Ей 16, они в этом возрасте умнее взрослых, может доминировать или вообще развести, ну её нахрен..
Пусть сама выберет =)
Беги глупец !!!А то 8 лет светит
Я из-за безразличия так со своей растался, не переживай есть мудрая фраза, любишь-отпусти
Школьники ну вы чего? 20 лет уже пора ум иметь)
Предложи ей переехать к тебе, если согласиться значит все ок