Напоила бы его, отвезла бы на какую нибудь левую квартиру, раздела бы... и уложила спать)
Оставив записку "Дорогой, ты был великолепен, целую нежно, твой Ренат"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Расставания
Вопрос к девушкам! А как бы вы наказали своего бывшего?
Он же бывший, зачем ему мстить? Просто стань счастливой без него. Месть губит душу.
Зачем? Он уже и так наказан тем, что не со мной живет.

я б его убила нафиг.. .
расчленила ...и собакам скормила...
Никак!! !
Простила и отпустила с миром!!!
Показала своему бывшему как счастлива без него и не с ним. это было худшим наказанием для него!))
я бы отомстила своему бывшему... показала как мне было плохо, как я скучала, страдала... чтоб он сам прочувствовал всё это на себе...
безразличием к нему. это самое сильное наказание для любого человека.
А ЗАЧЕМ? Пусть живет себе, радуется жизни и будет счастлив! Он хороший человек! Просто не для меня!
Месть-это удел слабых. Прости! И будь счастлива. В конце концов никто не для кого не рожден.
насыпала зерна на его машину пусть птички порадуются и исцарпают ее, или удалила все номера в его телефоне...
Земля круглая, а жопа скользкая. Мстить бы не стала, он не достоин этого
стану счастливой... без него
безразличный взгляд
а зачем его наказывать, он что маленький мальчик! мстят слабые, а сильные прощают!
я бы навела на него проклятие, чтоб он импотентом стал )))))
Никак. Он и так сам себя наказал тем, что мы не вместе... (((
лучшая месть - стать счастливой