Расставания

Вопрос к девушкам! А как бы вы наказали своего бывшего?

Напоила бы его, отвезла бы на какую нибудь левую квартиру, раздела бы... и уложила спать)
Оставив записку "Дорогой, ты был великолепен, целую нежно, твой Ренат"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Акимова
Лучший ответ
Он же бывший, зачем ему мстить? Просто стань счастливой без него. Месть губит душу.
Зачем? Он уже и так наказан тем, что не со мной живет.
Сергей Ворчило
я б его убила нафиг.. .
расчленила ...и собакам скормила...
Игрушка †
Никак!! !
Простила и отпустила с миром!!!
Показала своему бывшему как счастлива без него и не с ним. это было худшим наказанием для него!))
я бы отомстила своему бывшему... показала как мне было плохо, как я скучала, страдала... чтоб он сам прочувствовал всё это на себе...
безразличием к нему. это самое сильное наказание для любого человека.
Марс Гареев
А ЗАЧЕМ? Пусть живет себе, радуется жизни и будет счастлив! Он хороший человек! Просто не для меня!
Da Ya Aidonio ()
Месть-это удел слабых. Прости! И будь счастлива. В конце концов никто не для кого не рожден.
насыпала зерна на его машину пусть птички порадуются и исцарпают ее, или удалила все номера в его телефоне...
Анна Полозова
Земля круглая, а жопа скользкая. Мстить бы не стала, он не достоин этого
стану счастливой... без него
безразличный взгляд
Alena Kiziridi
а зачем его наказывать, он что маленький мальчик! мстят слабые, а сильные прощают!
я бы навела на него проклятие, чтоб он импотентом стал )))))
V.
Vlad .
Никак. Он и так сам себя наказал тем, что мы не вместе... (((
лучшая месть - стать счастливой