Расставания

Как восстановить отношения с мужем после развода?

Это всё реклама На мага надейся, а сам не плошай
Кристина Гусева
Лучший ответ
А нафига тогда разводились?
Irina Smorodina
Если не знаете как, то и незачем
Это зависит от тяжести обид нанесенных каждым из вас друг другу
сама работай)
Что бы дать дельный совет нужна инфа. По ск вам лет, как жили и сколько прожили, есть ли дети лили нет. как и почему развелись. А просто на обум ответить что попало, так это будет не совет.
Дарья Колабина
П-и-з-д-е-ц! Прошла любовь, завяли помидоры! Уже не склеишь. Называется просто, но доходчиво Д-О-В-Ы-Ё-Б-Ы-В-А-Л-А-С-Ь!
не поздно пить боржоми?
А надо? Дети общие есть?
Мы же незнаем всех ваших нюансов расстования и ваших отношений, как тут можно советовать....
Artur Bulatov
Так же, как и раньше.
Елена Яковлева
а зачем их восстанавливать? вы теперь чужие друг другу люди
Muhammet Atajanow
А смысл? У каждого из вас теперь своя жизнь.
Дима :)
Отвечаю eva a 1
Да к счастью не все такие как Вы," 99,9%быдло".и что мы тут?

Если нет детей и Вы от него не зависите, зачем?
Если есть дети то это общее вас примирит, но со временем
В общем то сближает что то всегда совместное, просто надо уметь ждать и быть терпимее друг к другу. И к сожалению еще:::: ему это надо?
Лилит Погосян
трахни его
В стакане яд на сердце боль
Напишите в ЛП. Просто если бы было фото обоих, то могла бы сделать просмотр. Так мало что можно сказать, У меня такое виденье, что есть вероятность переодического повторения ситуации. Чтоб этого больше не произошло советую: 1) полная ВЕРА В СЕБЯ; 2) ВЕРА В НЕГО (представляйте его успешным, а после своего успеха ИДЕТ ИМЕННО К ВАМ СО СВОЕЙ ДОБЫЧЕЙ); 3) ВЕРА В ПРОЧНОСТЬ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Плюс можно сделать просчет совместимости ваших биоритмов, что объяснит психологический подход друг к другу, а не только портрет отношений
Inga Gyseinova
Два раза в одну реку не войдешь. http://voproska.ru/q/otnosheniya-s-muzhem-posle-razvoda/
леночка, такие вопросы на русскоязычных сайтах задавать НЕЛЬЗЯ. Тут 99,9%быдло.
А надо ли? Раз до развода дошли значит не устраивало что то .ищите человека по себе чтоб его и вас все устраивало
Alex Paunovic