Что же мешает сделать ей предложение? Мне 26... Я не знаю, подходит ли она мне как человек. Уже 2,5 года встречаемся. Я виноват... Мне так жаааль... Всё таки ей скоро 30, а мы вместе 2,5 года. Что дееелать. Я так не уверен в будущей свадьбе.. Боже. Я не терплю Турций, Египтов и встреч компанией для общения и всего прочего типичного... Просто ...Я в душе люблюююю её как дитя. ..Как родное дитя... Аж слёзы.. Я полюбил это дитя в ней.. .А теперь.... Я не знаю, чего мне не хватает, чтобы сделать предложение....
Сорри за большой текст
Расставания
Вот расстаёмся... Не хочу жениться. А она сильно. Ей скоро 30. И у меня и неё слезы. Значит есть чувства?
Значит не любите, просто была Удобной для использования женщиной. Вы еще не готовы создавать семью и нести за нее ответственность, содержать ее.
Сомневаешься - не женись.
Она встретит достойного человека...
Геннадий Ивлев
Она встретит лоха, который потянет её потребности, и будет разводиться на её хочу. = вот настоящий, достойный человек в данной ситуации.
бабораб ты) тебя разводит она как хочет, а он что-то думает))
Сомневаешься, -не женись! Вот мой ответ!!!!
да тупо приданого не хватает, спроси у нее за приданое, мб полегче предложение дедать будет когда узнаешь
Мария Головко
Ты так женился?
не морочь ей голову, гуляй дальше, а ей давно пора иметь семью и детей, а ты мешаешь, надежду вселил
26 вроде не пацан уже
Вот проблема большинства девушек. Хочу замуж!!! ((( Да не каждый муж может дать столько сколько любящий друг. Вбили себе в голову эти социальные нравы, а ведь любовь это чувство духовное. И тут не важно есть штамп в паспорте или нет
Владислав,..
Хочу много тебе написать. Начну с конца - не женись. Получишь себе бабу на 4 года старше, детей, жену и будут тебе всю жизнь трахать мозги, будешь ты толстеть, пить, курить и умрёшь рано на работе. Было у меня тоже самое, так же плакал, паниковал, так же меня развели на чувства, и славу богу, что нефига не вышло.
Хочу, сказать, что человек для жизни - это особенный человек, это человек терпеливый, который слушает твоё-мужское слово "надо", а сейчас тебе впихивают бабье "хочу","мне 30 лет, я хочу мужа, хочу ребенка, потому-что пришла пара, потому-что подруги уже нарадили, а я как белая ворона!". Твоя женщина, эгоистка, думает о себе, как и любая баба! Я понимаю, что хорошо иметь секс с опытной женщиной и тд, но тебя высасут и выбросят как мужа, будешь во всем виноват. Уже есть эгоизм, уже тебе навязывают как она хочет.
Я предагаю тянуть время, побудь с ней еще 2 года, созрей до желания иметь семью и детей, для себя, чтобы было желание их воспитывать и давать им свою любовь, а не убегать из дома!
Про 26, забей, не слушай про "тебе пора", строй свою жизнь качественно. Жену и ребенка, потом не заменить, как старый автомобиль на новый!
Доп:
1. Ты уже виноват, пишешь про то, что ты виноватый такой и тд. :) И это только начало! Чтобы семья была крепкая, женщина должна мужу в рот смотреть и принимать его решения. Хотя бы должна быть 60 на 40 справедливость, где мужчина ведущий.
2. Я не знаю, подходит ли она мне как человек. Уже 2,5 года встречаемся. = еще ответ от тебя, ты сам не знаешь и не уверен в ней. А раз за 2 года не убедился подходит ли она тебе, то значит, что не подходит. Значит, что отношения изначально были для опыта, секса, здоровья, а сейчас тебе навязывают семью.
Доп:
Мария Головко
Спасибо за взрослый ответ.
Слушай, ну что ты гонишь? Ты не должен свое счастье создавать по всеобщим стереотипам. Если любишь её и тебе она важна, то почему ты не хочешь, чтобы она была за своим самым любимым человеком, за тем человеком, который любит её? Не думай о ерунде, не хочешь турций, можешь обсудить это с ней, ты можешь обсудить с ней, что угодно, если она твой человек. Правда, не слушай, что говорят другие, не загоняйся, что тебе чего-то не хватает. Было бы так ты бы не переживал и не писал сюда. Просто будь с любимой женщиной, сделай ее своей навсегда и дари ей счастье так, как можешь. Всё тогда будет хорошо) А искать кого-то другого и тебе и еще точно ей ну это уже тупость какая-то
Хасан Ядуллаев
Вы не правы, если Человек поступает против своего желания, данные отношения не надолго .
Если не желаете принимать решение, то лучше расстаться . Мое мнение . Ваша жизнь, Вам и решать . Да и ни к чему хорошему это не приведет если жениться против воли .