Расставания
Разговоры про расставания
У нас бывает трудные моменты и сегодня зашел разговор, что нам надоело уже, но любим, тяга слабая. Стоит менять что-то? Либо расстаться?
Верно, несомненно следует что-то предпринимать. Хорошенько поразмыслите вместе и отдельно наедине. Старайтесь дать оценку отношениям как здравым рассудком, так и живым сердцем. Затем соотнесите, что над чем превалирует.
"надоело уже, но любим, тяга слабая" - ?Разберитесь в чувствах друг друга, поговорите спокойно, откровенно. Не совершайте опрометчивых шагов. Перестрахуйтесь лишний раз)))
Да, и *спасибо* сказать не забудьте. Как зовут, где найти - всё знаете))))))
Галя Дмитриева

Стоит для начала поговорить и обсудить накопившиеся проблемы. Если каждый из вас готов придти к компромиссу и позитивно отреагировать на упреки противоположной стороны, значит стоит попробовать продолжить строить отношения.
Инга Филиппова
А что именно предложить? Отдохнуть друг от друга?
Можно принять нейтральное решение которое удовлетворит всех. Сделать паузу в отношениях и проверить свои чувства. Как каждый из вас будет себя ощущать не встречаясь, а просто по телефону раз в день так переговорить и все. Если Любовь настоящая то эта пауза только ее усилит и покажет что вы друг без друга не можете, а если слабая, то несколько дней поскучаете, но новая встреча и знакомство захлеснут и вы уже не будите сильно огорчатся.
Ты с сигаретой общался?)
Инга Филиппова
Слабая тяга, погулять, пообщаться. Одно и тоже
Уходите пока еще совсем не остыли. Разлука все поставит на свои места...
когда вы молодые, нет семьи, вы можете менять партнеров. а когда старая жопа, жкх платить надо, зарплаты маленькие, то при любых условиях будете держаться за женщину (или она за вас). так и будете расставаться? лет до 40 так гуляют, потом в любую клешнями вцепляются. если набегал детей по молодости, то потом вспоминают про них, по той же причине.
Я не давно такое переживал! Такс советую побыть отдельно дня 5-7! от я 21 день без жены и уже скучаю, а приедет только летом!
Инга Филиппова
Мы отдельно живем)