Я думаю если ты его любиш по настоящему, то это будет сделать тяжело.. .
для начала попробуй сделать ваши встечи как може реже или вообще исключить ..(чем меньше будеш его видеть тем меньше будеш думать о нем)
Попробуй завести новые знакомства, может они тебя отвлекут.... сходи куда нибудь с подругами отвлекись от всего.... и конечно старайся меньше думать о нем.... (если он женат и уж точно не хочет бросать семью... добивыаться его будет безнадежным делом.... просто упустиш часть своей жизни просто так
Я желаю тебе позабыть его быстрее и найти себе кого нибудь кого будеш любить и главное кто тебя будет сильно любить и это все будет взаимно и открыто!!!! Удачи!!!!
Расставания
Как забыть и вычеркнуть из памяти любимого, который безнадежно женат?
В моём сердце он уже живет год, козёл, ненавижу !
А что значит безнадежно? А если ему Анджелину Джолли подсунуть он тоже будет думать о жене? ) Знаешь у меня была похожая ситуация в лет так 17, она тоже была жената и старше меня, при чем она, говорила что должна выйти замуж, я этого понять не мог, честно. ( Когда она женилась, я тоже какое-то время не мог прийти в себя, но сказал, что жизнь на этом не заканчивается поэтому, стал встречаться с другим человеком и с ним жить. Однажды я сидел в инете и решил ее найти, нашел и мы с ней общались, она говорила что меня любит, как прежде но мужа не бросит, потом были какие-то порывы, мне хотелось плюнуть на все и быть с этим человеком. Но однажды меня не было в дома и моя подружка ей что-то обидное написала ( какие потом она мне маты писала и как угрожала, я был в шоке и не верил, что это этот человек ( потом мы еще с ней общались и даже встречались и я задал себе вопрос, от чего я так тащился на протяжении всех годов? Сейчас как-то вспоминаю это со смехом у меня другой человек, который не ставит мне условий, нету мужа, а главное этот человек мой любимый человек! А вообще если люди женятся, то лучше не вмешивайся в их жизнь, ведь их не один штамп в жизни связывает. Если бы хотел ее бросить то бросил бы уже давно, значит он так это хочет сделать, а с тобой просто играет, поэтому забей на него.
Отшошения - они очень разные.. . А с любовью ты по своему желанию ничего не сделаешь, даже если ты сумеешь ее превратить в ненависть.. . Она будет оставаться и будеть тебя мучать.. . Но и с женатыми можно иметь отношения.. . и это может тебя облегчить.. . вот.. . а потом.. . потом все проходит.. . и любовь тоже...
лучше конечно в это не вляпываться, но сердцу не прикажешь. Не вычеркнешь, наберись духа, исчезни и потихонечку заменяй свои мысли о нем другими мыслями. Это очень тяжко, но тебе надо через это переступить и жить дальше. На самом деле ты не знаешь, как сложились бы ваши отношения, если бы он ушел от жены к тебе. Скорей всего ни как1 Он бы к ней вернулся! Или бы ушел от тебя к следующей. Не терзай себя, ищи настоящую любовь, при которой тебя будут любить!
не нужно влюбляться в женатых!! ! Это однозначно счастья не принесет: 1) от жены он не уйдет; 2)если уйдет, то возьмете на себя огромный грех на душу. Так что ищите холостых и никаких проблем и головных болей не возникнет! Любви вам, взаимпонимания и удачи!
рецепта нет.... но лучше убрать все раздражители о нем.... как бы тяжело не было.... отрезать сразу
это тяжело, но при желании возможно. Нужно просто чем-то сильно увлечься, что бы голову не забивали терзающие мысли. А потом со временем чувства все равно притупляются, забываются и уходят.. . удачи
а это у вас не настоящая любовь, а обычное самовнушение, что он, типа, один единственный и больше кроме него в этом мире нет!! посмотрите на ваш мир с другой стороны, уверенна, есть мужчины, которым вы симпатизируете, но вы этого всего не замечаете, не зацикливайтесь на одном....
Пустая трата времени. Одни слёзы и разочарования, а миг счастье всего три часа. Тебе это надо? От них бежать надо, козлы! Счастья тебе и взаимной любви.
Нужно полюбить другого человека, хоть это и не просто, но возможно !!!
А еще самый хороший помощник - это время, оно все лечит !
С женатыми лучше не связываться, до добра не доведет. И хуже будет только тебе.