Расставания

Короче говоря: дом 2.

Встречалась с парнем, у нас всё было хорошо, жили вместе, родители, любовь, нежности. Спустя время я узнала, что мой молодой человек, гуляет после пар с одногруппницей, в инстаграме были опубликованы фотки, где они вместе, то она его обнимет, то он. Я с ним рассталась, мне это не понравилось. Он признался, что она ему нравится, я долго была разочарована. Думала с человеком уже полностью покончено, начала ходить в спорт-зал, танцевать, по возможности петь, гулять с подругами, но как вдруг, он опять появился, мы разговаривали у меня в подъезде о якобы "наших отношениях" Я его слушать не стала, но он попросил выслушать, он мне признался что у них был секс, что у них было все хорошо, но он все это время любил меня, тосковал по мне и говорил что хочет вернуться, что с прошлым покончено. А недавно я увидела случайно переписку его с ним, где она пишет ему якобы скучает и хочет быть с ним, а тот ее посылает. Я подумала что может она провинилась где-то. Мы встретились с ней, она хотела со мной поговорить и сказала, что парень по мне реально тосковал. Я его люблю, но как быть? Прощать ли его?
Вам просто нужны новые отношения. Когда кто-то появится вы сразу поймёте как это глупо выглядит со стороны. В выигрыше остаётся только он, ибо будет бегать от неё к вам, а может и ещё к кому-нибудь.
Александр Бурдюгов
Лучший ответ
Потрахайся на стороне и прости.
Парень выбрал хитрую политику, "и рыбку сьесть и на одно место сесть". Он проманипулировал двумя красивыми девушками в угоду своюму Я. Вы обе подняли ему самооценку, типа какой он перец что девчата за ним бегают. Он спал и с Вами и с ней. Делал больно обоим, что бы в конечном счете девчата сами выясняли отношения между собою, ну подрались бы за него. Вас реально унизили. Нормальный парень, даже если и запутался то 1.Никогда не признается что спал с другой. Потому что такое признание убивает на повал. Лучше бы соврал 2.Сделает так что бы девушки не пересеклись никогда. ограждая каждую от контакта с другой. тем самым не подсатвляя под удар их самих же. Поэтому подумайте, он сейчас сьезжает на дурачка мол я не специально. Но он же уже ЖИЛ с Вами! Все осознанно. Ему не 16. Прощать или нет, решение за Вами, да только он уже не остановться, просто затихнет на время, что бы усыпить Вашу бдительность а потом.... а потом будет все по новой. Кто предал раз, будет это делать всегда периодически, в силу разных причин. Думайте.
Нет, не прощать
Ангел Кило
100 р тогда прочитаю
Изменил однажды, изменит дважды)
Nelu Crismariuc