Расставания

Мой парень принял участие в проэкте Дом-2 , как мне себя вести в этой ситуации?

Giorgi Bitiev
оставь его, зачем тебе грязь????
Степан Низгиренко
Лучший ответ
ну можно например создать свой проэкт дом в которм дают всем
Забить на него. Нормальные люди такой ерундой (участием в быдлопроектах) не занимаются. .
Озгерис Батай
Приди на проект, сделай ему "приятный сюрприз"
Я бы такого бросила. Он там будет пиариться, других девчонок клеить, а ты на это все смореть будешь?
ну и что? ты тоже прийди на проект
Никак. Значит он вас не любит или сомневается в своих чувствах. Значит, что ему не нужна любовь, а нужна слава и деньги. На мой взгляд - только ради бога не обижайтесь! - те, кто участвует в проекте дом2, эгоистичные люди, зацикленные на своей персоне.
А дом два это о чем?
Styopa Mxitaryan
В этот, мягко говоря, гадюшник.... И зачем он тебе такой!
А он там кто?! ? Ради этого хочу даже посмотреть эту "Интелектуальную передачу", что за козлы туда идут? ? А сколько денег ему предложили? ? Может он просто заработать или это ради славы!?!? ТАК А ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТОГО "ДОМА"????
Abu All Hadjam
ВАу, а кто он???? Конечно понимаю, что тебе не приятно, но раз так произошло, то не разглядела ты его сущности!
забей на него. Если он так поступил значит ты ему безразлична.
там всё наиграно, так что непереживай!! ! Хочешь можешь пойти за ним!!!
Забудь про него, это же надо было додуматься пойти на Дом-2. Раз пошел, когда у него есть ты, значит ты ему не нужна и он не считает тебя частью своей жизни. Просто удобство, когда захочется секса, искать никого не надо.
Леруша *-*