Расставания
как вести себя вэтой ситуации?
Встречаемся с парнем 5 месяцев, и вот последние два месяца без ссор ну вот никак, признаюсь я его люблю, и боюсь потерять... и поэтому забивая на гордость всегда первая после ссоры писала и оправдывалась, ну вот вчера мы опять поссорились из за того что я ему сказала, чтобы он обо мне плохо не думал, т. к я ему позволяю трогать за зад, и т. д... (мы не спали) он обиделся то что я типа плохого мнения о нем удалил с друзей добавил в черный, сказал не беспокой меня и сама не беспокойся, что мне делать? будем ли мы еще общаться? подруги советуют, не писать первой, потому что он знает что я боюсь его потерять и пользуется этим, а слова так лишний раз поиздеваться.... ребят помогите.... и если я не буду писать первой, он напишет как думаете? или просто ломается чтоб я за ним побегала?
Я присоединюсь к мнению твоих подруг. Не пиши ему первой. Он обиделся из-за херни. Из-за такого не обижаются. Похоже он нарочно мотает нервы тебе со своими обидами, так как чувствует себя более значимым, когда мотает тебе нервы.
Вообще полностью игнорируй его и не пиши ему больше....
Во-первых, дай ему время подуть губки и все такое. А потом, не смотря на уговоры подруг, можешь первой проявить инициативу в общении с ним, на случай того, если он окажется тряпкой и не может в принципе первым начать общаться с тобой, что вполне вероятно после такой глупой обиды с его стороны.
Ломается, но так как ты с ним не спала, может сломаться первый, так как в этих случаях страсть еще очень сильна. Вообще, за 5 месяцев не переспать.... это блин, вы малолетки чтоли? Короче, подожди. Если не сломается, ищи нового.
Согласна с Александрой и Мариной - дай ему время подумать и подумай сама: а он тебе нужен такой?!
забей на него.
он тебя не любит и ты ему безразлична.
он тебя не любит и ты ему безразлична.
А может, лучше будет позвонить ему и сказать, мол, ты чего вздумал делать, и спросить ломается ли он лишний раз или как? Скажи, что тоже не железная, что бы терпеть подобные выходки, покажи, кто хозяин, ахаха
Похожие вопросы
- как вы считаете, как нужно себя вести в такой ситуации?
- ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! НУЖЕН совет!!! Как мне парня вернуть? как себя вести в данной ситуации?
- Посоветуйте как лучше себя вести в такой ситуации?
- Как себя вести в данной ситуации?
- Мой парень принял участие в проэкте Дом-2 , как мне себя вести в этой ситуации?
- пока была на работе, муж забрал свои вещи и документы и ушел к другой, как себя вести в таких ситуациях?
- Если мужчина хочет расстаться. Как себя вести в такой ситуации и что говорить? Ну чтоб хоть уважение у него ко мне осталос
- Как себя вести в такой ситуации ?
- Как стоит себя вести в данной ситуации?
- Как мне себя вести с девушкой? Первый раз такая ситуация!