Расставания
Если мужчина хочет расстаться. Как себя вести в такой ситуации и что говорить? Ну чтоб хоть уважение у него ко мне осталос
Что за бред. Он хочет вас бросить, а вы переживаете о том, что бы у него к вам осталось уважение. У вас к самой себе должно остаться уважение. И чувство собственного достоинства и гордости. Мужчины не любят соплей и слез. Их утомляют и раздражают долгие расставания. Он как раз этого и будет ожидать, а вы наперекор всякой логике. Скажите "да, я девочка взрослая все понимаю, прощай" встань и молча уйди. И как бы там в душе кошки не скребли нужно выйти с улыбкой на лице. Пусть сидит и думает, что там да как. Поверте и он вас будет уважать и вы себя сами. Удачи!!!
Забей

поздно, Катя)
ничего не говорить .уйти...
главное, не просить вернуться
спокойно выслушать и уйти
и про него забыть
спокойно выслушать и уйти
и про него забыть
а к чему слова-они в дальнейшем могут стать тебе препятствием к примирению.
Скажи, что давно уже сама об этом подумывала, и что это очень хорошее решение - расстаться. Побольше улыбайся и веди себя легко
да просто расстанься и расслабься. Насильно мил не будешь. Воспринимай всё позитивно. Тебя такой Принц абалденный ждёт, ты себе представить не можешь, а ты тут зациклилась на отношениях, которых уже нет. Так дорога по ступенькам, приходиться оставлять предыдущую ступеньку, что полностью шагнуть на следующую, радуйся, что двигаешься дальше и вверх ;)
Главное спокойно, с чувством собственного достоинства. Сможешь улыбаться, не сможешь, как уж получится, да и переигрывать не стоит. . естественно, особой радости нет, но и без выражения горя на лице.
главное, чтобы у самой к себе уважение осталось )...а он пусть уходит, раз собрался )
проебало свое ЩАСТЬЕ.
Не заводи истерик. Будь спокойной и даже улыбайся. Будь как обычно.
Если ничего к тебе не чувствует, так хоть будет благодарен тебе за такое "тихое" прощание, а если чувствует, подумает еще раз 100 как тебя такую вот понимающую бросать)