Расставания

Как определить что мужчина хочет расстаться?

Юлия Юдина
Довольно легко: он неохотно общается, первый не ищет общения с вами, он вечно занят, его отмазки абсолютно нелепы, а главное - Вы, Вы его совсем не понимаете.. . (((((
Hydyr Kommanow
Лучший ответ
Денис Чидалин ммда..наверно..только в ЭТОМ случае просто кроется измена
(много можно рассуждать по этому поводу) НО это сразу видно.. тем более любящей женщине. . но если есть сомнения, я бы спросила напрямую!!)
если у него нет врема для тебя
Оля Ерофеенко
если он мужчина то сам об этом скажет
Ирина Симонова
действительно, ничто в этом деле так не поможет, как слова.... А вообще наверное это ощутимо по его отношению, поведению и т. д.
Ruziboy Najmuddinov
НЕ обращает на Вас внимания, не слышит Вас, смотрит порнушку при Вас и сидит вКонтакте))
Миша Ефимчук
просто уйдет
Он просто перестает звонить и не отвечает на твои звонки..
помотай его различными проверками-точняк свалит
Максим Мягких
Вы должны это чувствовать - сердце не обманешь.
Танюшка Гатыч
никак
Eduard Reimchen
думаю почувствуешь по отношению к тебе... часто теряется, не отвечает на звонки или недоступен в выходные, пропал блеск в глазах, желание, внимание.. . и пр.
Дмитрий Салов
Если он неохотно с тобой общается и постоянно ходит с кислой рожей: (((
Женщины очень остро это чувствуют.
это очень трудно. мужчины тоже умеют играть и могут посмотреть любящим взглядом но никто не знает что в душе у человека. правильно говорят :чужая душа потемки!! на своем жизненном примере: встречалась я с одним отлично ухаживал звонил через каждые 5минут смотреть любящими глазками. а потом в прекрасный день киданул сказал а я тебя никогда не любил!
Юлия Юдина знакомо(
По глазам.
Петр Яшкин