Расставания

Как себя вести в такой ситуации ?

Здравствуйте, мне 25лет, у меня такая проблема жена просит развод, в брапке 2 года до бра 2 года жили вместе, встречаемся со школы, детей нету, в последние три месяца у нас был какой-то кризис в отношениях, ругались по мелочам часто, 2 недели назад спокойно поговорили о том что кого не устраивает и о будущем ребёнке, она мне сказала что боится от мён рожать что мы ругаемся, отдалидись друг от друга, что я вспыльчевый и т. д. после того разговора я ей пообещал поменяться в тех вопросах что ей не нравятся, эти две недели все было хорошо и как-бы стало налаживаться но 3 дня назад она проснулась с утра и говорит я решила хочу развестись мол все уже потеряно, я ей говорю что люблю её сильно что хочу семью и детишек и что изменю в себе то что ей не нравится, но она не верит, на разговор идёт, при разговоре Вродебы как-то договаривается а потом реско опять нет я уже не хочу. один раз пришла с работы сказала что плохо очень, предложила выпить коньячку в двоем, немножко выпив она раскрылась и рассказала что хотела ребёнка год назад ещё а я мол не хотел а сейчас я хочу а она уже нет, я ей объясняю что год назад мы жили на съёмной квартире без отопления и одно комнатной да и с финансами было слабовато, а 3 месяца назад мы переехали в 2х комнатную с отоплением и я запустил свой бизнес и наладил финансовую часть в семье, и что уже можно деток, она говорит что поздно. Я в шоке места себе не нахожу, люблю её очень, хочу вернуть её и отношения. Уже ушла к маме там 3 дня маме ничего не рассказывает, ее мама на моей стороне, уговорила ее пока не писать заявление а хорошо подумать, я перестал с ней общаться с момента как она ушла, хочется увидеть ее услышать но пока держусь и не звоню, незнаю что делать, я в трансе я не пойму почему она так решила, по дому я делаю большую часть роботы, покупки домой за мной, она почти каждый день задерживается на работе, устаёт и ничего дома делать не хочет, ставит меня и дом на второе место после работы я не могу с этим побороться из-за этого ссорились.... что мне делать сейчас чтобы вернуть её, я готов меняться но и хочу чтобы она тоже изменила отношение к семье но достучаться до неё не могу (((((((
Вам наверно действительно нужно немного отдохнуть друг от друга ...Дай время пусть все взвесит и вернется уже с другим настроением а то получается. Что-ты давишь
Раиф Нуруллин
Лучший ответ
Что значит "просит развод"? С какой стати она должна его "просить"? Пошла в суд, написала заявление, через два месяца разведут. Причем тут ты???
Проверить на наличие любовника
Мария Коробок
Она узнала тайну своей физиологии (Она лишится лет на 8 - 12 оргазма после беременности, ещё до родов! ), и возможно у вас с иммунитетом не всё сопоставимо по группам крови и резус-факторам..!
Aigerim Aldongar
О боги, слишком коротко, напиши подлиннее
Рамиль Хисамов
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая проблема жена просит развод - дальше читать не стал, я б ее послал!
решал прочитать... вот ведь мразь "а 3 месяца назад мы переехали в 2х комнатную с отоплением и я запустил свой бизнес и наладил финансовую часть в семье"
Виктор Кубарев
Зная такой капризный женский характер, дальше жить с ней будет невыносимо сложно и тяжело, ты будешь постоянно нервничать и напрягаться, а она будет давить на себя ещё сильнее. Появление ребёнка в семье не улучшит эту ситуацию, а сделает её ещё напряжённее...
Если ты действительно любишь свою жену, а она тебя не любит, и ты готов на всё ради любви, тогда нужно ОТПУСТИТЬ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. Ради любви.
Илья Лаврин