Расставания

Как вы считаете правильно ли ведет себя Рита Кузина? (дом 2)

Конечно понятно что у них развод и все дела, но пипец блин такое неуважение к своему мужу!!!!Они только расстались и еще официально женаты, у них растет сын а она через неделю уже во всю крутит роман с Лехой (тупой боксер). Это нормально вообще или нет?Притом что сама еще раньше наезжала на Женю хотя он даже десятую часть не делал того что Марго творила!!!!
Я конечно не сторонник Дома-2 (типо девушка смотрит все дела) Но Рита это просто какое то воплощение женской жестокости и вселенного зла. Слишком набалованная
Elen Urist
Лучший ответ
ДА ДЕВЧЕНКА ПРОСТО ОТРЫВАЕТСЯ ЕЙ ЖЕ ВСЕГО 20 ЛЕТ пусть погуляет
Анжела Ш
Конешно не правильно. Правильно было бы не учавствовать в этом сумасшествии.
Миша Ханнанов
да фик их там разберет, я вот от мужа, тож терпела, терпела да и послала его далеко и надолго и сразу почувствовала себя легко, даже развода не дождалась влюбилась, а че теряться то, если тебя все равно не ценят?
Маша Авдиенко
о как она меня бесит. не грузись там всё по сценарию для рейтинга.. кто во что горазд)
Неужели на этой планете есть мужики которые смотрят этот бред?! я в шоке:)
Александра Ф
я сичтаю. она правильно себя ведет. то, что у них еще есть штамп в паспорте не изменит того, что они УЖЕ РАССТАЛИСЬ, ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ОБА СВОБОДНЫ И СКОРО РАЗВЕДУТСЯ! тем более она не крутит роман с лешей, а просто флиртует. и этом вполне нормально. кузин ей не раз изменял, проявлял неуважение (ходил по клубам например пока она ждала его беременная на холоде) , бил, обманывал, оскорблял ее родственников (хотя без мамы они на второй день чуть не подрались) и т. д. кузину не дано полюбить ни кого кроме себя. и я не удвилена что это не первый его брак, который распался. поэтому ритино поведение, на мой взгляд, оправдано.. она реабилитируется и ей приятно, что за ней ухаживают. ничего лишнего она себе не позволяет. а в это время кузин в тайланде навярняка не с одной девушкой переспал.