Расставания

Как считаете, правильно ли я себя повела? Не как дура?

Встретила человека, был интересен. Открывалась ему. Он говорил о любви, о свадьбе, хотя я не просила. Он хотел, чтобы я ему доверяла безоговорочно, но я его ловила на лжи. Ну думаю, многие врут. Он же мне нравится. Продолжаем дальше. Но я не смогла, появилась боль, ревность. И я сбежала. А у него, оказывается, была жена. И он ее любил, а меня хотел использовать для интима во время разлуки с женой, а также, чтобы сделать карьеру через мои связи. А потом вернуться к жене.
Не надо верить всему что тебе говорят. Надо сначала было убедиться что его слова не расходятся с его действиями.
Надежда Турчинович
Лучший ответ
Дура что не выследила
Имам Пророк
Все верно, только вот бежать от него не надо было. А просто уйти и всё. А когда? Это ведь ваше личное дело.
вот сволачь, обманщик!)))))
Aйнди Незнаю
Конечно правило, что и думать)) Считай тебе крупно повезло!
Прохиндей какой-то по вашим изложениям. Скорее всего интуиция вам помогла в данной ситуации.
Алексей Багин
Надо было ещё подъе.. ать кабеля по жёсткому))))
Nina Lang
Да что значит использовать? Ему одному что ли секс нужен? Ты бы под ним страдала что ли?
!!!girl!!! !!!winning!!! это же было бесплатно а значит это износилование
Моя подруга встречалась с женатым. Он ей мозги пудрил, мол после родов жена разжирела, спать с ней противно, и вообще она такая клуша. И как то в выходной подруга случайно увидела своего женатика в супермаркете, он там был с женой и 6 летним сыном. Жена-"разжиревшая корова"оказалась стройной красивой женщиной. А ей говорил с женой не сплю, уйду к тебе, дай время. А недавно у них родился второй ребенок. если не спал-как же она забеременела)))
!!!girl!!! !!!winning!!! страно почему хороших парнеи бабы отшивают а к плохим их тянет и потом они страдают?
Константин Инжаков Это наверное не Ваша подруга а троюродная сестра сводного брата! Так достоверней!
Ты сама на свой вопрос ответила. От нас то чего хотела?)
отдаися лучше хорошему парню который только вышел из зоны за убийства и кражи
Ну, хорошо что успела убежать
Не хватало ещё, чтоб тебя дальше так использовали
Munara Aidaralieva
Зачем теперь спрашивать, смотря какая ложь была. Теперь все равно уже. Только не вздумай с ним больше встречаться . береги свою честь и достоинство. и не унижайся местью
хм.. твой выбор.. вопрос встречный а чего хочешь ты?