Расставания

Мама разводится с отчимом который вечно считает деньги, считает себя гением а маму дурой. Мне жалко маму, просто

Правильно поступает? Она хочет любви, а он работает до 4-6 вечера после, приходит домой и сидит за компом до ночи. Хочется чтобы она была счастлива, она такую вещь сказала я прям удивился, что она всегда нуждалась в стабильном мужчине, просто чтобы все было хорошо. А после этих отношений ей уже никто не нужен, на столько устала
Nurbek Enbekov
Разводится, и слава богу
Ксения Агеева
Лучший ответ
Nurbek Enbekov Так ей уже 41 год, она хочет отношений просто уже не знает как быть
я думаю, твоей маме изначально никто не был нужен, ей лучше жить одной
Если отчим пашет, чтобы обеспечить маму с её сыночком, а потом приходит домой и нарывается на отдохнувшую за весь день маму. которая хочет ещё и "любви и стабильности", и поговорить-поговорить-поговорить... то может маме нужно задуматься о том, КТО устал от таких отношений и немножко пожалеть любимого человека?...
Nurbek Enbekov Мама тоже работает, ни капейки не давал, скупой и гордый как петух. Сколько жили 3 года, ничего не давал
Отчим, а где отец, с ним любовь морковь должна была быть
Тіна Григорчук
Nurbek Enbekov Была морковь, но увы был психопат
правильно делает
Yuilia Vlasova
Ей по любви нужно найти
Он просто понял как устроен мир
Мама с отчимом, отчим наконец-то понял что он АЛЕНЬ и пора от РСПхи бежать. Она всегда нуждалась в стабильном мужчине и перебирала их пачками, не позорь свою мать глупышка
Nurbek Enbekov Идиот ты
похоже что он ее не может счастливой сделать
Allets ))))
Сергей Черезов а какой по счету может сделать ее счастливой)))))
работает до 4-6 вечера насмешила))) я после работы после 6 вечера еду в деревню на ферму., возвращаюсь домой к полуночи успеваю жене впендюрить круглого, и потом поспать. за это мне разрешают всю субботу просидеть за компом)
Gulya Agibaeva
Nurbek Enbekov Да, потом за компом сидит
Gulya Agibaeva ключевое слово тут - "успеваю жене впендюрить"
Саша, а в чем проблема? Любой женщине в наше время без мужчины лучше, счастливее и проще, чем с мужчиной. Так что твоя мама просто пришла к пониманию того, что уже давно поняли все женщины.
Не переживай. Ты еще увидишь, как твоя мама расцветет и помолодеет. Как у нее появятся новые красивые платья, туфли, шубки. Как заблестят глаза, как у нее будут какие-нибудь увлечения. На море вместе съезди с ней, отдохнете.
Все будет не просто хорошо, а великолепно.
Это твой отчим сдохнет голодный и всеми забытый. А с мамой все будет просто супер!
Анютka =)
Nurbek Enbekov Спасибо за поддержку!
худшее приводит к худшему, лучшее приводит к лучшему. Не переживай, в твоей жизни наступил переломный период. Всё будет меняться в лучшую сторону, главное привыкнуть и адаптироваться. С этим я помогу, не переживай)