Расставания
Угрозы, постоянные смс.
бывший угрожает мне, постоянно пишет, что найдёт меня и т. д. Он лежал в психиатрической больнице ( точно не знаю, что с ним) , но узнала я это рано и успела с ним порвать. но, уже год прошёл, как мы расстались, а он начал писать угрозы, потому что я его не люблю и холодна с ним. теперь мне пишут даже его друзья, что мне надо бояться. я не знаю, что делать, мне становится страшно. ( мне 20 лет)
С кем поведёшься, от того и наберёшься Не надо быть таким беззаботным в отношениях
Ну это же так просто! Иди в прокуратуру, пиши заявление о возбуждении уголовного дела. С этого момента проблемы будут УЖЕ У НЕГО.
Поменяйте номер телефона и адрес жительства. Обратитесь с Заявлением в полицию, если что его опять закроют на принудительное лечение. Доказательства, смс собирайте в телефоне и записывайте разговоры. Но вообще старайтесь не идти ни на какие контакты с ним. Вас для него больше нет.
Идите в полицию с распечаткой сообщений от оператора и пишите заявление.
Темраз Мамедов
это ещё больше его разозлит... не знаю, таким людям же ничего не будет за это все
черный список список мёртвых ну если из психушки он то ему надо показать единорогов пи3дит что психушки
За всё ответишь...
Сам факт лечения в псих. б-це вовсе не говорит о том, что ваш бывший психически болен. Там лечатся и с неврозами, и пережившие стресс, и с другими состояниями, при которых человек является абсолютно дееспособным и отвечающим за свои поступки. Так что его угрожающие СМС-ки, возможно, вызваны не болезнью, а обидой за то, что вы бросили его. Он, видимо, считает это унизительным для себя. Игнорировать их нельзя ни в коем случае! Обязательно обратитесь с заявлением в полицию! И приложите к нему все доказательства! Будьте осторожны и берегите себя!
смените телефон и место жительства.
психи они такие психи...
главное, что ему за это ничего не будет, а Вы наверняка приобретёте себе невроз навязчивых состояний или нервный срыв.
обсудите проблему с родителями.
думаю, они помогут Вам уехать и сменить круг общения.
но Вы знаете, Вы молодец!
обычно девочки "влипают" в идиётов по уши, терпят унижения, побои, издевательства над детками, только бы "штаны" рядом.
я Вами горжусь!
психи они такие психи...
обсудите проблему с родителями.
но Вы знаете, Вы молодец!
я Вами горжусь!
Накосячила значит.
Уезжайте от туда, где живёте.. Не бойтесь.. где есть работа, там легко можно встать на ноги через пару лет.. И вы решите свою проблему раз и навсегда..
Что за женщины пошли... С психами в дурках встречаются.... раньше надо было думать, с кем поведешься, а не искать адреналин себе на задницу, а потом канючить, шо все плохо.
Темраз Мамедов
внимательнее читайте, я познакомилась с ним не в психушке, а когда узнала, сразу бросила.
говори я завтро уезжаю в индию