Расставания
Все бросили... Не знаю что делать и куда идти..
Боже... Как мне нужно плечо.. А я одна. Меня все бросают.. Мама, парень... Вот через пару дней уезжает. А там себе хахеля найдет. А парень говорит за столько то лет, три года что мы встречаемся это мне что бросает... Что со мной жить не хочет, не будет, и не сможет.... Оставляет человек, который первым был... С которым первый был поцелуй... И интимная близость. В 19 лет.. И ведь этот первый не в 13, 15 лет... А хуже все намного, чем у тех кто у кого они были в 11 лет, 12, 13. хуже чем у тех кто в свои 12.11.13 уже этим занимался... В прямом смысле этого слова. А я вечно была как белая ворона. Вот как же так... Думала ко мне и отношение будет и уважение что до такого не опускалась... Мама мне. Говорила что оценят... А обходится вот как. об меня ноги вытирает.. Это высказываешь парню. А он что так все такв те годы в подъездах и нормально это было в таком возрасте заниматься ужиматься, брать кое что в рот... А я что вот ненормальная такая... Боже девки не ложитесь в 19 лет.... Пусть сначала женятся.. Они все равно ценить не ценят таких и не оценят.. А так лапши понавешеют и выкинут ...а когда одна останешься не придут... И их еще родители поддержут. Вот такое отношение к непорочным девушкам нынче... Да у меня такая ситуация.
Да я один самый нармальный
не удивительно, что от такой зануды все бегут. Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться.
Плачу сук
на исповедь в храм на этой неделе иди. Тоже самое расскажи и тебя отпустит
Какой-то крик души и несвязанная речь. Потом не логического сознания.
Даже вчитаться не могу...
Что за драма! Какой саспенс! И всё на ровном месте!
Даже вчитаться не могу...
У царя Соломона на перстне была надпись " Все проходит ." .А когда царю было особенно плохо, то он снимал перстень и читал надпись с внутренней стороны . Там было написано : " И это пройдет ".
Нужно полюбить себя, чтобы любили тебя. И поменьше ныть близким в ухо, парней нытье вообще отталкивает. Они любят гордых, уверенных, тех что и без них проживут.
А зачем тебе он нужен? Ты теперь свободная радоваться надо а не плакать.... Сама то когда нибудь отдыхала по настоящему??!! Сходи в клуб с подругами, сходи на стриптиз мужской порадуйся жизни расслабься.... Стриптиз поможет) а с мамой надо мириться что бы то не было там у вас.... Да и твой бывший парень не единственный на земле.... Они нас такими делают мы ими становимся.. а потом нас таких обсирают, что сами таких сделали. Да тебе нужно развеяться...
Извинись перед мамой и п
У меня тоже первые отношения в 20 лет. Два года вместе. И расстались. Но иногда появляется в моей жизни. И от этого и больно и я счастлива что он рядом. А теперь я не знаю что хочу, чтобы появлялся или нет. А он к тебе еще вернется. А с тем что после свадьбы ложится, я с тобой согласна
Светлана Катаева
Да в этом уже сомневаюсь.. Он без меня погуливает... А мне врет тем временем что спать лег.