Расставания

Как забыть человека из прошлого? Прошло много лет а я все вспоминаю о нем.

Ghjfdlhjfdlabjfk
Сначала надо понять причину, почему это происходит. Осмелюсь предположить что это из за того, что на данный момент у Вас в душе пустота. Никто не заполнил и поэтому воспоминания прошедших дней все тревожат. Если бы после этого появился человек который смог бы Вас увлечь, то этого бы не происходило.
Роман Бобрецов
Лучший ответ
Не надо забывать... он - часть вашего прошлого и не более. Я всегда вспоминаю лучшее, что было.
Оксана Жидкова
Вместе с прошлым и забывай.
Помогут забыть лишь новые отношения, новая любовь, новые впечатления
Ваши собственные мысли съедают вас изнутри. Изначально вы построили свою иллюзию о нём, и даже теперь в вас живет надежда, что он вернется. Нельзя думать о тех, кого нет рядом с нами. Примите то, что все. Нужно простить его в душе и отпустить. Я тоже существую, а мысли только о нём. И поэтому я даже не пытаюсь хотя бы чуть чуть взглянуть на других, взглянуть на мир без него. Как жаль нас, таких чувствительных и эмоциональных.
Cholpon Meimanbaeva
Займись работой. Желательно новой. Найди новые отношения.
Значит, не нашла никого за это время.
Никак. НЕ ЗАБУДЕШЬ!!!! я тоже не могу!!!! и не смогу
Заняться делом.
**
***dianochka ****
мы не в силах изменить своё прошлое,
но мы можем изменить своё отношение к нему....
я просматриваю видео на ютубе как мужчины красиво танцуют. Нахожу прекрасное в других и ценю это.
Елена Елена
Есть хороший способ - написать книгу о нем и все пережить заново. К концу книги вас от него затошнит.
О чем ваши воспоминания? Вы уверены, что хотите именно забыть, а не перестать жить прошлым? Помочь в отношениях вам могут специалисты сайта helplove.ru
Не злым тихим словом вспоминаешь?
Samat Boronbaev
Никак не забудешь... ждать амнезии или старческого маразма.
нужно себя занять интересным делом, не думать о том человеке, который принес много вам боли.