Расставания

КаК ЗаБыТь СвОеГо БывШеГо?? ? ПоМоГиТе У МеНя Не ПоЛучАеТсЯ!

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Сергей Рязанов
Лучший ответ
Молодая ещё , вся жизнь впереди !
Галина Куценко
Клин клином вышибает
Ирина Кокарева
Это целая процедура.. . и требует времени.. . В тебе горит тяжелая любовь, страдание.. . и ты никого не видишь.. . ты - это память о нем.. .
Первое чтобы я посоветовал, это сходить в церковь, выбрать иконку, где нет людей, поставить свечку, молится, плакать и просить всевышнего помочь.. . А потом выйти и попытаться почувствовать себя в этом мире.. . Сначала ты должна освободиться, стать свободной, для новых чувств, для новой жизни.. . И уверяю у тебя все будет хорошо...
Со временем все пройдет само. Подожди немного.
если действительно не получается, при необходимости напишите письмо, дам контакт психолога.
Юра Петров
Взять себя в руки и занять себя уроками или чем нибудь. Время лечит, всё пройдёт. Всё впереди у тебя!!!
Полюби меня! И сразуего забудешь!
Хуршед )))
А чё забывать то, пусть остаётся как определённый этап в твоей жизни, не за горами и другой...)))
Ненадо забывать, зачем? Как только что-то забываешь оно повторяется заново. Надо простить и отпустить. Это, конечно, не просто, но вполне в твоих силах.
Я*
Ярославна *
Забывать действительно не надо. Пусть это будет как урок - положительный или отрицательный.
А чтобы было не так больно - ты должна научиться быть счастливой и самодостаточной САМА. так ты притянешь к себе любовь :)
Как? По своему опыту знаю, нелегко. Но лучше всего помогает найти себе занятие - танцы, вышивка крестиком, чтение книг, игры наконец компутерные :))))) Повторяй себе почаще - я самая лучшая, свободная и достойна самого лучшего, и я его дождусь, а пока не буду переживать из-за тех, кто оказался меня недостоин. Ну сильно не загордись только :)
Все наладиться, улыбнись! :)
забыть не получится по крайней мере до конца так или инаце будешь сравнивать сним это необратимо Пока есть что помнить помни память великая вещь
Аб Ба
если те нравиться другой то попытайся думать о нём! если нет нового парня то сосредоточь все свои силы и не думай о НЁМ! (я например забыла любимого парня лишь спустя год!)
Короче, если ты не тряпка, возьми себяв руки и дуй к другому, нормальному ухожору (если он есть). А если нету, то не парься, активно продолжай поиски, а на бывшего НАПЛЮЙ!!!!
Даже не знаю, что осоветовать... может действительно перелючиться... в любом случаи попытайся разобраься в себе=)))
Клин клином вышибает) Ты такая красавица, у тебя всё будет отлично! Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было!
Нужно посмотреть на него критически. Найти недостатки, ведь когда любишь многого не замечаешь... И конечно общаться с другими. Это самый лучший способ :найти нового, что бы забыть этого. а ещё время само лечит, через месяца два и не вспомнишь...)))
Мираида
Общайся больше с подругами, друзьями, а это пройдет со временем! Значит вы не друг для друга. Найдется еще парень, который так в тебя влюбиться, будет тебя на руках носить, пылинки с тебя сдувать! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! ВСЁ ОБОЙДЕТСЯ!!!