Расставания
Что сделать чтобы хоть чуть чут понравится мальчику
Вчера был дождья хожу в лагерь и я с одноклассниками играла в телефон в майнкрафт когда мы ушли из школы все ушли а я осталась ждать родителейи Слава там был тоже он ждал такси я ему улыбнулась и он тоже
Привлекательный внешний вид, красивая фигурка и женственная одежда, которая тебе идет. Не носи комбинезоны, мужские ботинки, растянутые водолазки и широкие свитера не по фигуре. Твой образ – воздушная, нежная барышня, этакая милашка.
Улыбайся, не надо хмуриться, ныть и плакаться. Так ты отпугнешь не только любого мальчика, но и подружек.
Будь активной, энергичной, а желательно даже лидером в классе, бойкой и уверенной в себе. Говори, если тебе есть, что сказать, не стесняйся, не будь забитой. Если есть какие-то недостатки, то исправляй их, а не плачься по этом поводу. Например, если у тебя плохая кожа, посоветуйся с мамой, подлечи ее, если кривые зубы, поставь брекеты.
Участвуй в жизни класса, выступай в конкурсах и побеждай в них. Так ты притянешь к себе многих мальчиков, а среди них может оказаться и тот, о ком ты думаешь.
Интересуйся жизнью мальчика и посещай его любимые кружки, запишись в бассейн, в котором он частый посетитель, в секцию карате, если он любит боевые искусства, так ты не только будешь ближе к нему, но и сможешь постоять за себя, если что.
Будь общительной, собирай одноклассников вокруг себя, шути, будь доброжелательной и милой.
Будь искренней и открытой, компанейской и дружелюбной.
угости его вкусняшкой.
надо играть в сталкера!
дай ему по яйцам
что ты плетёшь, какая школа - каникулы!
Мимими. Как это мило