Расставания
сказал что не любит иживет со мной из жалости
подскажите как быть? в браке 10 лет трое детей все было нормально, но вот последний скандал привел к разрыву всего, он сказал что не хочет со мной жить что жил из жалости и давно не любит меня, я просила извинялась за то что накричала на него на кануне но нет все бесполезно. чувствую себя паршиво что делать не знаю, я конечно все еще надеюсь что он вернется, передумает, но почему то такое чувство что это конец, я вседа старалась помочь ему во всем ни когда не отказывала не в чем, надо что то купить себя обделю но ему возьму, а сейчас он говорит что ни когда не пролсил меня ни о чем что это была моя инициатива. говорит что устал от меня, да я часто срываюсь могу глупостей наговорить но я люблю его, Мы дом начали строить а он решил все бросить и уйти потому что устал как быть???
Ошибки делаете а отношениях. С какого дуба вы решили извиняться перед ним? Вы виноваты? Ошибка 2) никогда не стоит никого удерживать около себя. Наоборот надо сказать иди, дорогой!!!! Я так всегда делаю.... его это приводит в чувство. ошибка 3) научись любить себя, если себя не любишь и ни во что не ставишь то какого отношения ждешь от него? Ошибка 4) не стелись как коврик перед ним иначе вытерет ноги ...
Захар Ильинский
спасибо, жаль что ноги уже вытер
Любовь - это взаимное чувство, она никогда не бывает односторонней.. решил уйти, пусть уходит, значит ваши отношения закончились...
Со зла ляпнул. Хотел обидеть.
Захар Ильинский
да я уже сомневаюсь что со зла
Скорее всего он давно указывал вам на то в вашем поведении, что его не устраивает. Вы не слышали его опасений и ситуация пришла к тому, что сейчас имеете. Запущенная ситуация требует сложного и долгого выхода из нее. Теперь в течении продолжительного времени вам придется доказывать ему, что вы не только готовы меняться, Но и уже начали это делать. Сразу хочу заметить, что ваши слова уже не имеют для него никакого веса, а значит только дела. Но, и в этом случае положительного исхода ждать не стоит. Просто стоит попробовать.
Интересный он у Вас парень. на клипал троих и теперь понял что не любит? Мудак. Вы зря выпрашиваете любовь. Если она уже умерла, то ничего не воскреснет. Надо либо смирится и жить так "из жалости" как он говорит, либо искать другого человека. Увы, в нашей стране трое детей это проблема.
Это - начало вашей новой жизни. Не забудьте подать на алименты. Если есть возможность - подрабатывайте.
Видимо, ты не в первый раз на него орала. А что орала-то?
Захар Ильинский
орала что всем он помагает а сыну инсулин получить не когда началось все с этого а закончилось не понятно чем да не в первый раз но без этого ни куда пока его не пихнешь он не сделает ни чего
Ты слишком сильно с ним срослась, корнями переплелась. Надо понимать, что вы два отдельных растения, у вас схожие требования к условиям содержания, вы растете в одном горшке, но вы два растения, а не одно. Может вас пересадить надо по разным горшкам, ничего плохого в этом нет, не бойся. если ему плохо с тобой, не надо его мучить.
Захар Ильинский
я не мучаю его он попросил оставить его в покое не звонить и не писать просто так только в экстренных случаях я не пытаюсь звонить, я сама не знаю как жить дальше, может быть и нужно нас рассадить, только не понимаю как можно спать и делать детей с женщинок которую не любишь
Никак. ему надоело дрочить. Мужской поступок. Теперь подавай на алименты. Типичная бабья судьба. Не давать, мозги выносить, а когда мужик доходит до ручки пытаться все поправить.
Используй его жалость для достижения своих корыстных целей, плачь, рыдай, прикидывайся недоразвитой (хотя, тебе, наверное, и прикидываться не надо) и требуй - сумочку, колечко, часики, мерседес!
Андрей Гафиятуллин
Из личного опыта совет?
Захар Ильинский
а вы считаете что все как одна одинаковы? что женщинам кроме цацок и денег не надо ни чего? как можно судить о человеке не зная его?
Надежда, ситуация ужасна.
Вы очень красивая женщина. Я наверное скажу то, что вы и сами знаете. Ваша ошибка, что вы экономя на себе делали все для него (я сама все время прокручиваю это у себя в голове). Займитесь собой, психологическим состоянием, внешним видом, детьми.
Вы очень многое ему дали, троих детей. Он должен сам понять что вы для него значите, что вы не та женщина с которой можно жить только из жалости.
Захар Ильинский
спасибо
Как с такой красивой девушкой, можно жить из жалости? Такую красотку нужно баловать