Расставания
Замужние девушки, как бы вы отреагировали,
если бы незнакомый человек рассказал вам о изменах вашего мужа и предоставил доказательства?
ушла бы от него
Андрей Поздеев
А доказательства ли?
Ты не должна ни как реагировать, а должна вознести ему почести за это и наградить его медалью, в торжественной обстановке, в присутствии всех родственников и друзей :)))

Во-первых, если девушка замужем - то она женщина!!! Во-вторых, мужу я верю, а незнакомым - нет!!! Они могут соврать ради своих собственных целей!!!
Mike Onischenko
С доказательствами разумеется. Переписка, записи телефонных разговоров, ссылка на его страничку на сайте знакомств.
Спросила бы, зачем ему это нужно.
Потом поговорила бы с мужем.
Mike Onischenko
Кому нужно? Незнакомому человеку? Допустим это девушка, с которой он и изменял, а она не была в курсе что он женат, так и решила ему отомстить. Не появилось бы отвращение от мужа после такого?
и в довесок ваши?
вообще никто никому ничем не ОБЯЗАН
трахайтесь....
потом просто не спрашивайте зачем куни перестал делать ...или просто отношения чисто на морозе....
ладно я ей въебал так сильно с руки= 2 недели лечилась....
я сегодня ахуел ...мама меня считала подкаблучником ЩАЗЗЗЗ суки....
вообще никто никому ничем не ОБЯЗАН
трахайтесь....
шила в мешке не спрячешь и даже его поведение скажется в семье скрыть нельзя - даже без подсказок можно понять - а выход простой - срочно менять личинку у замка а его СОБСТВЕННОРУЧНО заставить написать заявление на развод ПРОШУ ДАТЬ РАЗВОД ЗА БЛЯТСТВО - и судья прочитав не станет задавать лишних влпросов - вот так все решается и одним махом
да кому счас чего надо, чужие проблемы... я считаю что замужняя девушка, с мозгами особенно, почувствует неладное. ..да и мужики зажрались раз на сторону пошел.. кабель.. обдиру до нитки, всё заберу ..
я бы не поверила)
Отомсти ярко. Переспи с этим человеком, который предоставил доказательства.
Mike Onischenko
А если это девушка?