Расставания
Почему почти всех замужних девушек тянет на лево ??
наверно рано выскочили замуж и не нагулялись)
Хочется попробовать еще кого-нибудь.
Потому что муж в постели никакой
кто ж вас так обидел то!)
не всех.
Если замужняя и исчо девушка, тут любая налево пойдет., мож енг настоящий найдет!
Здоровый левак---укрепляет брак!
Жена идёт на лево, чтоб убедиться, что её муж самый лучший и настоящий! А ещё по секрету скажу, всё дело в женских оргазмах. Точнее в многочисленных и в тех, что называют струйными. Бывает так что с мужем женщина испытывает сильные оргастические ощущения, но не сам оргазм. А с любовником у неё вообще ни чего не бывает, там только эротические эмоции шкалят. Его желание и внимание ей льстит.
А придя домой, к мужу, она на едине с ним зажимается, ведь она плохая девочка и сегодня она ему изменила. Вся эта зажатость и чувство вины приводят её к аппогею и муж в восторге от её стоть обильной влаги... ну вы понимаете. Только 30 % женщин испытывают этот потрясающий вагинальный, струйный оргазм, остальные только клиторальный или не испытывают вообще ни чего.
не факт, мсожет вы ошибаетесь (хорошо если ошибаетесь)
Незамужних тоже тянет постоянно куда-то... просто на это не обращают внимания...
я с Дмитрием Сергеевым согласна
потому что ихний мужчина гавно
тянет только блядей на лево!!!