Расставания

Порча ли это?

Мой отец расставаясь со своей бывшей был в шоке от нее,она при расстовании изрезала все вещи ему,поперебила всю посуду,многие быт.вещи. Позже он стал находить в квартире иголки и под диваном и в лекарствах и в дверях..сейчас прошло уже около 5 лет,отец не может устроиться по жизне,нет той единственной рядом,часто выпивает,тоскует и т.д Я ему предлагала обраться куда нибудь,он отказывается.Но все же считает что эти иголки были не спроста. КАк узнать что порча ли это?
Илья Цой
Спасайте отца, только не модные эти маги, а бабушку из деревни, пусть снимет негатив, квартиру освятите... или ради отца поменять можно.... А иголки надо было (на будущее) собрать и жечь на огне и выбросить потом на перекрестке четырех дорог.... Огонь как известно обладает очищающей силой.... Познакомьте отца схорошей женщиной... ведь не в лесу живете....
Татьяна Свинцова
Лучший ответ
Скорей всего, да! Надо найти бабульку!
это не порча... это просто отец у тебя слабохарактерный.. разве нормальный мужчина допустит, чтоб ему баба резала вещи, била посуда.. не было у твоего отца мужского стержня, чтоб суткунул кулаком и баба притихла.. вот поэтому он и бухает и тоскует.. потому что слабак..
Даня) .
однозначно. причем двольно сильная. Надо освятить квртиру святой водой или сходить к бабке какой чтоб сняла...
Однозначно, что-то нечисто. Для начало сходи одна с фоткой отца. Возможно, его присутствие и не понадобиться. Главное, не попасть к шарлатанам. Поспрашивай у знакомых, может порекомендуют кого.
Нужно сходить к занимающимся магией людям, они, посмотрев на твоего отца смогут сказать сглаз ли это... .
Так как сама занимаюсь этим могу сказать, если он попрежнему живёт в этой квартире, где вы находили иголки, то возможно просто надо квартиру освятить или переехать от туда
Да так наводят порчу. У моего брата в куртке несколько раз находили иголки, при чём под подкладкой... в то время у него как раз были проблемы.. .
Если кто-то наводит порчу, то потом ему это ещё хуже вернется, либо на этого человека, либо на его близких, либо на человека из семьи в следущем поколении.
сходить к какой нибудь бабульке и узнать есть порча ли нет, такие люди еще живые, только их надо найти и как правило они денег не берут, а берет например продукты, тогда этим бабулькам можно верить
Юрий Nemiroff