Расставания

а вы верите в гадания предсказания порчи?специально задала вопрос не в рубрике гадания, т. к там наверно верят!

У нас уже 2010 год, а не каменный век. Наука шагнула далеко вперед и объяснила все, что было непонятно. Когда-то люди верили, что молнию и гром вызывают боги, а не естественные физические процессы.

Верят во всякую ерунду лишь слабые люди, которые не хотят отвечать за свои ошибки и взваливать на себя груз ответственности. Ведь проще списать на бога, судьбу, порчу и т. д. , чем на себя. Именно поэтому и неблагоприятная ситуация не изменится. И только когда сам возьмешь судьбу в свои руки, тогда и добьешься чего-то.
Сергей Ющенко
Лучший ответ
Может и будет.... Но учти, то что ты услышала в предсказании, то отложилось у тебя в подсознании и ты сама настраиваешься на данный результат...
в гадания, предсказания-нет. в порчу, сглаз-да.
Андрю Захпох
верю - проверено моим опытом, только твёрдо знаю- нельзя злоупотреблять, пару раз за жизнь погадали и хватит!
Нет, не верю, ни разу не сбывалось
верю,, , иногда просто порча или сглаз бывают сделаны близкими людьми так они сами не хотя вам это сделали.. . просто плохо подумали какие то негативные мысли или просто позавидовали вам....
Андрей Сердцев
по судьбе только один брак и мужчина может быть
верю во все! картам, в порчу, сглаз... это все есть!!!
Алена Шеин
Гадали на картах 2 разные женщины, выходило что второго рожу через год и оба говорят будет мальчик, правда там видно будет. А вообще есть в городе женщина, которая смотрит но не по картам, так всё что мне говорила сбывалось. В порчу и т. д. тоже верю, из-за этого не стараюсь одна фотографироваться, через неё много чего сделать.
В*
Валерий *******
всё зависит от мастера, некоторые владеют сильно, мне моя родная тётка нагадала, 2 брака, так и есть... когда гадала, я ещё была девушкой, сбылось. Пропробабушка у меня сильная была, белый маг, к ней со всей округи в белоруссии шли за помощью, передаётся дар через поколение... я могу сама видеть некоторые ситуации... интуитивно чувствовать... но что плохо... сильно чувствую смерть... достаточно в глаза посмотреть человеку. Карты раскладываю и картину вижу... но я этим не занимаюсь... только для себя.
иногда верю