Расставания
Вопрос к мужчиинам! И к женщинам! Вы верите в привороты или порчи??
Верю. Вот почему. Был у меня знакомый. С хорошей работой, должностью, хорошей женой и ребенком. Трудностей не было, жили мирно, мне казалось в любви. А кончилось все ссорами, пьянками, агрессией и смертью. Позже узнала, что этот мужчина давно-давно не признал и бросил своего сына, не помогал ему, а та женщина прокляла его, нашли это письмо после смерти.
а есть такое хотя и не верю
рассказывали про такое умные образованные люди - верю )
Это просто. Кто верит-тот от них и страдает. Остальным эта лабуда-по барабану.
Не верю. А вот в умение "убалтывать" определённым набором фраз, жестов и интонаций верю!
Да, такое есть. Но это плохо кончается, для тех кто пользуется.
Чушь абсолютнейшая.
Их не бывает Всё делается по Воле Божией.

Верю, но не советую кому-то это делать со мной или моими родственниками (если жизнь дорога).
Не верю.
чего только не бывает в жизни...
и прочую хрень
В силу молитвы вы верите? Так вот это такое же обращение, только к другим высшим силам. Все это есть.
Лично я не верю и не поверю, пока не смогу убедиться в их действии.
да.
нет конечно)))
Научно не доказано. Но это всегда было и будет. Только вот людей, которые обладают этими способностями мало. Большинство шарлотаны или просто ненормальные.
не знаю даже...