Расставания
Увидел девушку с другим парнем
Ребят не знаю что делать, увидел свою девушку с другим парнем. Встречались мы с ней год, она постоянно мне писала что любит меня, я ей тоже. А теерь такое, еду домой сегодня и вижу как она очень быстро обходными путями идёт с другим парнем под ручку. Меня она не видела. Делать ничего не стал, т. к. тот чел, с которым она была скорее всего не в курсах ситуации, а если бы и стал что то делать было бы глупо, т. к. мог чего нить лишнего наделать. Зато теперь трясёт, как будто в оцепенении, не знаю что делать, подскажите, или хотябы успокойте хоть как нибудь
Подумаешь кто то другой гнёт её стройные ножки и слушает её стоны.... изначально надо было вести себя по мужски, а не сопли интернетные жевать ...А что делать теперь - а ничего, страдать ...со временем приотпустит ...
Неизвестно Неизвестно
Во настоящий мужик написал))
Просто игнорируй её ничего не объясняя. И уж тем более не пытайся "разбираться" с новым парнем этой девицы - она только этого и ждёт, чтобы полюбоваться, как вы друг-другу будете носы ломать. Называется такая разборка "алений турнир" (драка между самцами за право трахнуть самку). Выяснять отношения с потаскухами - это удел аленей.
А ты с ней встречался? Если да то имеешь право ревновать, если нет, то не имеешь даже слова ей сказать. Если встречался надо было хотя бы подойти и посмотреть на них пристально, она бы поняла и потом бы ни куда не делась бы от объяснений, ей бы пришлось оправдываться.
Ничего не делай. Присматривайся дальше, только без паранойи. Пусть это будет твоим козырем в рукаве. Если ты сейчас предъявишь, то она легко оправдается. ведь "идти под ручку" само по себе ничего не значит. Сам будешь извиняться, ведь "как ты мог такое подумать, я же святая" )) если кто-то есть у нее - ты это поймешь.
Поговори с ней. Делов то.
забей пенис, во настоящий мужчина, а не ваши переосмысления, что чел не так сделал, если так получилось, значит забей пенис, ты не родственники потерял, а лохушку рандомную, которых сотни, просто воспоминания бьют, помучаешься, даже если будет казаться типо она та самая, это стандарт на самом деле, у всех так.
Это нормально, либо ты будешь с 2+ бабами либо она с 2+ парнями
"Постоянно ПИСАЛА что любит меня". Это девушка по интернету или как? Все что говорится в интернете - нельзя воспринимать всерьез, если ты не убедился в этом через реальную жизнь. А так подойди к ней и спроси в лоб, только если ты уверен в себе. Прямо подойди и четко спроси - что за парень, если она увидит что ты неуверенно это скажешь ничем хорошим это не кончится.
Ольга Клементьева
в живую
Ольга Клементьева
ну говорила, писала