Встречались с девушкой 9 месяцев. Отношения были замечательными. Ездили вместе на отдых, всё для нее делал. Романтики было сполна. Друг другу говорили что любим.
Но когда ее подруга с которой она жила, уехала на 2 недели на родину по ее возвращению произошло удивительное. Я встречаюсь со своей девушкой, первое что увидел - сделала пирсинг на губе. Потом я ее спросил мол что с тобой а она в ответ - нам надо расстаться мы не подходим друг другу.
Спустя 2 дня написала большое сообщение что я самый лучший что она поступила подло и мучается что она таких отношений даже во сне не видела ...но реальную причину не говорит как бы я не спрашивал. Из смс так же фразы - Лучше расстаться сейчас чем тогда когда зайдем все глубже.... просто отпусти меня
Вопрос- почему же она так боится ее озвучить и что могло помешать таким отношениям, с ее слов - идеальным и лучшим. Разве люди не должны бороться за свое счастье ?
ЗЫ - я православный она мусульманка. К вере сразу скажу относимся нейтрально. Может родители как-то повлияли? Хотя мама ее постоянно делала для меня передачи.
Как считаете почему девушка после расставания так боится сказать истинную причину...
Расставания
Ушла девушка, причину не говорит
Да нового она нашла. Вот и всё. Забудь про неё , и найди себе другую
может запретили ей
Вопрос конечно интересный... ответа на него НЕТ)

Она одумалась и решила изменить своё мировоззрение!
Может, что-то узнала про Вас?
Ушла-значит и, была-не твоя (и к чему-столько эмоций, не баба же, ты).
Походу измена и чувство вины
Вы оба люди не религиозные. Ислам и христианство не допускают секс вне брака. Хотя, православие, это выкидыш христианства, бесконечное от него далёкое недоразумение.
Секс вне брака дело нормальное, в рамках серьёзных отношений, а вот вешать на себя клеймо раба книжного сказочного бога, на деле являясь человеком нерелигиозным - это выглядит убого.
А так, думаю, что родители повлияли. И ещё думаю, что если она тобой швыряется, то по-мужски будет забыть её навсегда.
Не надо ломать голову из-за тараканов в башке ненагулявшейся девки. Они обязательно её съедят однажды.
Мне ситуация предельно ясна.
Ее родители серьезно попытались изменить Ваши отношения.
И им это удалось.
Что делать?
1.Лучше расстаться. У Вас еще будет любовь. И на всю жизнь.
2.Да. Есть вариант при котором, Вы сможете удержать девушку. И у Вас будет семья.
Но, ее родственники НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ ЕЕ И ВАС.
Либо они не будут видеться и Ваша жена всегда будет за это держать обиду на Вас.
Или она время от времени будет ездить домой (без Вас естественно)... И возвращаться полной яда и злости на Вас.
Выбирайте... Что Вам подходит.
Желаю Вам удачи и счастья...
И им это удалось.
Что делать?
Выбирайте... Что Вам подходит.
Желаю Вам удачи и счастья...
Может розовая?
Мужчину другого нашла, а тебе не говорит чтобы не обижать.
может, приехавшая с родины подруга что-то рассказала о её бывшем женихе (друге), например, что он теперь свободен, т. д., решила использовать шанс, И, снова мимо))) =
Ну, девять месяцев теперь выясняйте, почему Вас бросили. Даже второй раз спросить мужику почему его бросили и то дурь... Бросила и бросила.... Никогда не возвращайтесь.... Полный игнор....
Изменения в ней происходили постепенно, планомерно и не сбухты-барахты! Всё к этому и шло, а мотив перемен она явно скрывала и делиться переживаниями (насчет своей неудовлетворенности тобой как будущим, возможно, мужем) не хотела. Вы поймите, женщине труднее. Женщина выбирает не просто себе мужа, но и мужчину, от которого будет вынашивать детей. Выбор всегда сложный и непростой. Просто девушка не была уверена, что именно ты тот самый, от кого впоследствии она бы захотела беременеть и с кем создавать семью и тереться носами до старости, терпеть ворчания старого деда и т. п. Просто не была уверена. Не огорчайтесь. Как ни странно, но ВСЁ ПРОИЗОШЕДШЕЕ С ВАМИ - ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ, ОБЕЩАЮ, БРАТИШКА!!!!
Таня Севостьянова
молодец. особенно в конце . деффектоид сама ушла .. оказала ему услугу.. повезло парню, Есть оказывается девушки понимающие это.. молодец
может она онемела от того, что увидела???
Вот ты дурак. Ты лох. Надо было вообще ее по сранным улицам водить что бы мерзла как собака, была бы верной как дворняшка.
Вот вам и целки невридимки, мусульманки! Чего страдаешь? Подумай как бы ты жил с ней и ладил бы с её роднёй, они там стайками ходят, вписаться туда русскому сложно и требования к парню огогошеньки со стороны её родни, однажды тебе это надоест, но уйти уже будет сложно. Так что это к лучшему.

Не хочет делать тебе больно. Вам все же надо обсудить этот вопрос, что бы двигаться дальше в отношениях
Это манипуляция " ПРИВЯЗАТЬ НА ПОВОДОК, ЧТОБЫ ТЯНУТЬ РЕСУРСЫ" наверняка потребительский склад ума у нее.. "догони меня, прогнись под меня, добивайся меня, я такая королева, недоступная !!" Это певый звоночек деффектности женщины.
Второй звоночек это игнор и молчание . и обиды на ровном месте,. <---ДЕФФЕКТОИД, НЕ ПРИГОДНАЯ К ДЛИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ !
ВЫ похожи сами на девушку
Плохо ебёшь
какая разница, почему она общаться не хочет... насильно мил не будешь Просто примите это,
переболейте и живите дальше
Да всякое может быть. Обычно, в таких случаях это чувство вины. А вот за что вина, вариантов несколько. Непомерные долги, измена, изнасилование, против отношений родители и старшие братья и т. д.
отношения с мусульманами - всегда кончаются плохо) это оооочень редкий случай, чтобы всё сложилось у людей разной веры, и такое бывает только у обеспеченных пар. вас ничего не связывает.
Marsel Abdullin
Тут дело явно не в вере)) если уж по Исламу взять - то она не имеет право быть с иноверцем + пирсинг говорит о ее дальности от Ислама) так что она тупо поехала и переспала с кем то там)
1) Скорее всего, у нее новое увлечение. Вероятно, встретила какого-нибудь неформала. И, видимо, у них уже была близость. Именно поэтому её мучают угрызения совести. Значит, она сделала что-то такое, за что ей перед вами стыдно. Она не влюблена, ведь влюбленному человеку вообще до фени на прошлые отношения. Сообщила о расставании, и гуляй, Вася. Потому что чувства к новому возлюбленному переполняют, все остальное становится неважным. У неё появилась другая симпатия.
2) Подруга привезла с родины какое-то известие о бывшем или человеке, который когда-то был ей не безразличен. Возможно, старые воспоминания о бывшем переменили её отношение к вам. Может, она узнала, что он по-прежнему одинок, любит её и ждёт. Но при чем здесь пирсинг тогда?) И собирается ли она возвращаться на родину?) Возможно бывший скоро сам приедет к ней. В общем, какая-то новость от подруги.
3) Остыли чувства. Да, такое бывает. И человек испытывает чувство вины. Он понимает, как было хорошо вместе, какая была любовь, но сердце не замирает, душа не тянется к человеку. Понимаешь, что он "не твоё". А значит, была лишь иллюзия любви, влюбленность, симпатия, которую перепутали с любовью. Но почему она не может сказать прямо, что чувства прошли, неужели вы бы её не поняли? Тогда можно было найти какой-то компромисс.
Ага.... ты б ещё подумал что ее подговорили инопланетяне с тобой расстаться. Мы не в средневековье живём, чтобы человек жил не своими желаниями, а по чьим-то приказам. Она тупо не хочет быть с тобой. Не унижайся ты перед ней. Зачем выясняешь? Ну и скажет она, что захотела попробовать другого мужика, тебе это как-то бонусом в жизни будет?
Сочувствую не грустите, встретите ещё своё будущее счастье.
Видимо не ваше это.
Скорее всего изменила поэтому не говорит
Какие страсти)
Поставь, наконец, вопрос свадьбы на первом месте. Подойдите, наконец, к этому адекватно.
СНГшные мусульманки - татарки, азербайджанки, узбечки и прочие, зачастую никакого отношения к мусульманкам не имеют, так как шлюх среди них не меньше чем среди русских, если не больше.
Marsel Abdullin
Ты в выражениях по осторожнее чувак.
Елена Пронина
ох, как категорично...
Явно не родители и вера тут не причём, тк она не сделала бы пирсинг- для мусульман это последний шлак и позорище. Вообще не понятно, поведение какой то малолетки.
Захомутала побогаче.
И ясно что когда встречалась с тобой встречалась и с другим,
бабы просто так в никуда не уходят.
Правду возможно она бы тебе рассказала если бы ты ей совсем не нужен был.
Раз не колется значит есть еще у нее планы на тебя какие то,
скорее всего запасной аэродром.
бабы просто так в никуда не уходят.
скорее всего запасной аэродром.
скорее всего тебе она изменила... а любовь симулировала
Насколько я знаю, у Мусульман с пирсингом строго, так же, как и с многими принятыми у нас вещами. Видимо, родители до сей поры вообще ни о чем не знали, а как только их любимая дочурка сделала пирсинг, включили родителей по полной, в том числе и запретили ей с вами встречаться.
Вика Вика
родители знали про меня, какой я национальночти и даже приглашали в гости. Но не мог из-за работы... поэтому этот вариант врятли
или нашла другого что скорее всего или всё же запретили ей
Муж и жена одна сатана.
У неё другой. Но шанс есть. Если любишь.
Она нашла другого.
Может и повлиял кто.
У нас своих девушек нет? Просто нужно её веру принять
надо поговорить с ней
Да нового она нашла. Вот и всё найди себе другую
Может угроза того с кем она изменила убить её если расскажет
У меня тоже первая мысль была, что она лесби...
кредитов не взяли хоть из за неё? Может из за этого у её душа не в порядке
Ну и заебись что расстались
меньше полукровок будет
разлюбила наверно
Разное бывает. Найдешь лучше...