Расставания
Нужен совет....
Я сейчас встречаюсь с парнем....все в общем отлично.Но недавно я познакомилась с интересным человеком....мне он очень понравился....и он предлагает мне начать с ним встречаться...(я не говорила ему, что у меня есть парень)....что же делать, вроде у меня есть парень, но как появился Он, то теперь даже сомневаюсь, нужен ли мне нынешний парень((((прошу совета....как поступить?
я думаю, что если погонишься за двумя зайцами -ни одного не поймаешь... приглядись вначале к новому знакомому... ведь новые люди нас очаровывают тем, что они чем то отличаются от других... и кстати именно в юном возрасте люди наиболее разборчивы в людях. стоит пообщаться один вечер и уже можно сказать о человеке все чего он стоит. с годами эта способность как то уменьшается что ли, может из-за тех проблем, которые в жизни в каждым годом накапливаются и увеличиваются, времени на разбор личности просто бывает нет.. так что не торопись бросать одного и кидаться навстречу другому... может тебе и двух вечеров хватит чтобы узнать какой он ...а твой парень с кем у тебя близкие отношения после месяца знакомства скорее всего -вы очень скоро наскучите друг другу потому, что секс все таки не основа отношений -хотя немаловажное в отношениях... выбирать тебе
ну если он того стоит то брось парня только объясни что вот влюбилась в другого ну что бы сильно его не травмировать
лучше жалеть о том что сделал, а не о том что не сделал
Уже месяц - это вовсе не срок. А в твоем возрасте обычно нравится любой парень, который обратил внимание.
ну и развратная же ты бабенка
и того и другово и можно без хлеба!
заведи третьего!
вот увидишь будет гораздо интересней и адреналин и надоедать не будут!
и вообще кто сказал что надо выбирать?
общайся в свое удовольствие!
заведи третьего!
и вообще кто сказал что надо выбирать?
общайся в свое удовольствие!
а завтрапоявится 3,потом 4 и т. д. и как ты себе все это представляешь? ты можешь о себе не думать (хотя ты только о себе и думаешь) , но какое ты имеешь право играть судьбами других людей? определись уже!
главное не принимай поспешных решений. скажи, что тебе нужно немного времени, чтоб разобраться в себе. а потом - слушай сердце.
"мне он очень понравился.... и он предлагает мне начать с ним встречаться... (я не говорила ему, что у меня есть парень).... "
ты ищешь всеобщего подтверждения?)))
Определись уже с выбором! ! ;) неужели это так сложно?
а сколько ты со своим нынешним парнем?
Неужели, ты не видишь и не чувствуешь, как к тебе относятся оба парня?
не торопи события, осмотрись, все взвесь а потом принимай решение, в любви и на войне все средства хороши.
узнай получше "интересного человека", сама поймёш кто тебе нужен
делай что хочеш тебе опыт надо набирать если ты не знаеш что делать.
Вот такие вот вы девченки! :( Короче за двумя зайцами...
вы капец)) ) сначало делаете а потом думаете))) пля я балдею)))
Надо прислушаться к сердцу, что оно подскажет, потому что если с двумя будешь встречаться, то можешь обоих потерять, а если сделаешь неправильный выбор можешь очень долго сожалеть об этом.
если есть возможность уехать куда-то на пару дней, то не бери мобильник, (только често, перед сабой самой) и вот после поездки к кому тебя потянет, тому и позвони)
или просто ни куда не уезжай, просто не переписывайся и не созванивайся не с одним ни со вторым) через пару дней сама поймешь с кем хочешь)) )
удачи)