Расставания
Если не лень, прочитайте пожалуйста, я вся измучилась.
Помогиnt, я не знаю что мне делать. Два года я безумно люблю парня. Не смотря на все его недостатки, не смотря на то, что он мой ровесник. Он даже младше меня на 5 месяцев. Но это для меня ничего не значит. Много раз я пыталась избавиться от своей любви к нему. Удаляла его из друзей на сайте, не обращала внимания в школе, но он все равно находил повод чтобы мне что-нибудь сказать. А я отвечала. Он звонил мне раньше, признавался в любви. Писал, что я самая лучшая, что мы будем вместе, делал комплименты. Только из-за меня заходил в аську. Он за эти два года ни разу не предложил встречаться. Только секс, хотя даже если и так, то он сам не знает что и как. Потом я решила заставить его ревновать. И у меня это получилось. Он интересовался моей личной жизнью. Короче говоря, я видела как он меня ревнует. Только старался этого не показывать. Одновременно со мной он начал звонить и писать другим девочкам из нашего класса. Меня это бесило. Только я вбила себе в голову, что я ему не нравлюсь, что он не любит меня, что ему все равно. И вот он перестал мне писать, перестал звонить. В школе он смотрит на меня. Разговаривает, в шутку приглашает в кино. Дело в том, что я совсем не знаю о чем он думает, чего хочет. Недавно у нашего общего друга было день рождения. Этот друг позвонил и сказал, что тот парень сказал, что если там буду я, то он не придет. Меня это удивило, и я подумала: «а ему не все равно?». Мой любимый мальчик не хочет находиться со мной в одной компании. Не звонит, не пишет. Я никак не могу понять, или я ему не безразлична, или еще что – то…Неужели я его потеряла навсегда? Наверное я перегнула палку. Да и он тоже хорош. Пристает к моим одноклассницам у меня на глазах. Мы ни разу не гуляли с ним. Зато гулял он одноклассницами. Что мне делать? Я люблю его. И почему у него такое поведение? Заранее спасибо.
Мне жаль, что ты перепутала секс с любовью, Если м, ч занимается с тобой сексом это совсем не значит, что любит, и то что за два года не предложил встречаться, У него появился интерес и ты позволила с ним такие отношения, А когда ты вызвала в нём ревность, то он убедился, что ты девушка лёгкого поведения и так же будешь заниматься с ними сексом как и с ним, потому и не желает видеть, Я не вижу никаких положительных действий по поводу тебя с его стороны, Вы ниразу не гуляли, с другими гуляет, значит так они себя смогли поставить, Забудь этот неудачный опыт и его, И запомни, что любому парню необходимо пройти период влюблённости и ухаживания, что бы понять, добиться и главное полюбить, То что достаётся с трудом --ценится дорого! Всегда помни об этом !!!
Время ----Вы ,,,пока играете в любимых ====== дальше по обстоятельствам++++++++взаимопонимание№№№№
Ну бред, сивой кобылы! Шурует с лева направо, а потом почему, люблю. Это, мать, конец. Возможно, от секса бы он не отказался, да и кто откажется.
тебе лучше все это написанное ему сказать. тебе удалось вызвать у него ревность, а может с ревностью и презрение. а теперь уж постарайся реабилитироваться.
На твоем пути тебе встретился будущий настоящий сердцеед. Он всеми путями старается тебя добиться. Он знает, какую игру надо вести. чтобы добиться результата.
Такие, как правило, ставят цель. добиваются и шумно и больно бросают. Настолько больно делают, насколько ты боли ему причинила.
Поостерегись. Здесь нет любви, есть задетое самолюбие. Он коварен и тебя не пожалеет, потому, что слишком самолюбив и рассчетлив.
это не любовь а оскорбленное чувство собственности и самолюбия.. детка тебя просто задело что ты перестала быть для него королевой и пересатла вообще быть чьим то солнцем .божеством на которое когда то молились. очень тяжело терять поклонника.. это не любвь поверь-даже королевы и императрицы страдали, когда теряли своих обожателей.. так и здесь. это нормально. и знаешь я тебя прекрасно понимаю-очень тяжел такое сразу пережить .ведь по сути этот человек один из первых вырзил свое восхищение тобой... и это тебе запало в душу... но это не любовь.. это просто просто обида
да елки- палки, прости за каламбур, чё ты паришься...? у тебя этих хвостов ещё тысяча и один будет в жизни. . тем более, что тебе, в общем то, по большому счету, надо ещё грамоте и арихметике учиться. . а ты уже за писюн мужской держисся. . ой, мля, молодежь..!
Всё дело в том, что вы ещё дети и учитесь в школе, И поэтому не нужно было начинать взрослую игру, а иначе это не назовёшь, У него, милая девушка, есть только любопытство ;Что такое секс? Вот потому то вы ни разу не гуляли с ним, не интересно ему это! Теперь он ищет другую, что б продолжить . Займись учёбой и выбрось эти никчёмные отношения из головы, Поверь такой мальчик Не стоит твоих страданий и даже уважения, Обрати внимание на более положительных парней, которые готовы на поступки ,
Судя по тексту и его поступках - он тебя не достоин...
прежде всего не надо удивляться чем-то или винить кого-то. да вы сделали глупость и первая выбили из возможных чувств кирпичик, он со своей стороны сделал тоже самое. вы оба поступили так, как поступать не следует, но это ещё не значит что всё кончено. любая история может иметь два финала. всё возможно при двух условиях, перво- если он согласится с вами поговорить, и второе если он согласится забыть всю эту вашу мелодрамму. главное не надо думать, что думают другие, как это выглядит со стороны. важно только, хотите ли вы быть с ним счастливы, или нет. если между вами что-то есть, если совместными услиями вы не разрушили всё до основания- то вы сможете всё, главное верить, что всё получится.
я не "высший разум", и не могу говорить наверняка, что выйдет в конце, но знаю точно, что шансы на счастье есть только если начать с искренности ( иначе хрупкий мостик между вами рухнет под грузом недоверия и подозрительности)
ты просто вбила себе это в голову. успокойся и всё разрешиться само собой. понимаешь, не надо подгонять события. любовь ведь не возникает на пустом месте, а глупостью можно и убить её. любовь должна развиваться! оставь всё как есть и просто наблюдай, увидишь сама
Он ответил Вам тем же- заставил ревновать. Только у мужчин при этом часто может легко возникнуть новая влюбленность- потому что они в среднем переживают из-за отношений всего лишь 3 месяца, а девушки- не менее полугода. Насчет дня рождения- вполне возможно, что он сказал это другу специально, зная, что тот Вам передаст эти слова, либо и вовсе попросил его сказать Вам это- чтобы задеть. Я бы советовала отбросить всю стеснительность, весь юношеский максимализм, и постараться поговорить-начистоту, если не хотите еще долгое время ходить вот так и маяться. Нужна-не нужна, любишь-не любишь, хочешь быть вместе-не хочешь. Если не хочет- то и нечего себя мучить, начнете забывать. А если нужна- то шанс не упустит, будете счастливы.
Найди другого.... и не мучай себя....
Как "собака на сене". Найти себе другого и не пудрить себе мозги, как бы не было больно. Какое то неуважение с его строны. Зачем это нужно?
просто определиться надо - чего же ты хочешь.
если тебе нужны отношения нужно об этом поговорить с ним, если нет то забудь про всё как про кошмар
епать читать, нах надо))) мучийся дальше))
Во-первых, разберись в себе. Во-вторых, сядь и поговори с ним наедине.
он тебе однозначно не нужен (
или просто поговори с ним откровенно, спроси его прямо)
Да сама ты виновата
поговори с ним. И никогда ничего не делаи ему на зло. Если он тебя деиствительно любит, то он будет с тобой гулять, ходить в кино. А если он всё время говорит лишь о сексе и придлагает тебе, то значит не любит, а просто тебя хочет вот и всё. Занятие сексом без взаимной любви не к чему хорошему не приводит. Если ты ему даш то потом будешь только лишь жалеть об этом