Расставания

встретила бывшего, а обрадовалась как родному:)) к чему бы это?:))))))))

ГЛАВНОЕ НЕ РАСПУСКАТЬ СЛЮНИ И СОПЛИ! СОБЕРИСЬ!
пора искать что то новенькое и не стоит наступать на старые грабли!
а с ним можешь остатся друзьями и медленно начать мстить за все старые обиды путем рассказывания о новых знакомствах и постоянно спрашивай совет ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!
пусть ревнует и жалеет то что не смог сохранить и удержать! и ты не сдавайся а дружи себе и дружи!
тебе дико приятно и адреналин и выглядеть будешь на все 100!
Laz1Z Khoo..
Лучший ответ
Значит, чувства и обида прошли... теперь можно просто общаться и просто дружить.
Юлия Шадрина
значит трубы засвербели)
Татьяна Лисина
Любовь не картошка..
Leonid Naumenko
Просто у тебя никого нет. а это твое прошлое и не такое уж и плохое было...
D7
Dions 767
бывшие чужими не становятся. Соскучилась
настоящая любовь никогда не умирает
к привычке это не прошедшей!! если встречались долго это чувство остается внутри до конца жизни!!! на подсознательном уровне конечно!!!
остались теплые воспоминания...
Жан Нурланов
Ну смотря как Вы расстались. . Я, например, очень любила, рыдала и т. д. , а он был банальный бабник. Прошло 6 лет. Случайно встретились. Я тоже обрадовалась, старые чувства нахлынули. . Но вспомнив. как он меня бросал (и не раз ) задумала отомстить. За эти несколько лет из девочки-пацанки получилась неплохая девушка с формами: осыпал подарками, комплиментами, говорил, что ошибся тогда, что понимаю его только я.... Поужинав пару раз, предложил встречаться снова.. . Я через 3 месяца замуж вышла.. . за другого.... И очень счастлива, что не стала вступать с бывшим в отношения. Как говорится, в одну реку дважды не войдешь. Мой Вам совет- МАКСИМУМ кофе в кафе попейте и разойдитесь.
Павел Игонин
ЭЭЭЭХХХ Нахлынуло То....
Просто очень по нему видимо соскучилась и в тебе проснулись те чуства, которые присуствовали к нему, когда ты еще была с ним))))
значит всё простила.... но простил ли он тебе*?
ни к чему хорошему может привести
Значит для твоего сердца не такой уж он и бывший!
P.S. Сам того же жду.