Расставания

Бывшая, сказала как-то: " МОЖЕТ БЫТЬ, я жалею что ушла к другому! " )

что это значит? (8 лет проSRано, семья проSRана, ребёнок без отца родного)
Бывшие всегда жалеют, ничего нового.
Юрий Егоров
Лучший ответ
От худа не ищут худа))
Хочет проверить, остались ли у вас чувства и начнете ли вы действовать или возможно ли ей самой начать действовать. Это одна из форм опроса, когда фирма прежде чем разработать продукт, с помощью опросов определяет, а будет ли он пользоваться спросом.
Дмитрий Веред б/у товар назад не принимаем))
Ильшат Латыфский Хорошо сказал)
конечно спустя 8 лет забывается треш и вспоминается так, что можно было договориться.
нет, нельзя было.
Позднее зажигание
Юлія Чаплигіна
Какая теперь наср... разница жалеет она, что дура или нет?
Поезд уже ушёл.
Потом другому скажет - может быть я жалею что вернулась к бывшему. Будет разрываться как буриданов осел между вами)
Руслан Садыков
Дмитрий Веред Я вроде ответил, нормально ей)) , а то не хочу чтоб у дочери 5 пап было, двух хватит)))
Ну видимо жалеет, что семья разрушилась. Наверное многое делалось на эмоциях, они поутихли, и розовые очки разбились стеклами внутрь, вот и все.
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
Олег Лапшин
Может быть? Она еще не осознала полностью, так это или не так. Ей нужно еще время (ну вот такой она тугодум).
Рахат Нургали
Значит прозрела осознала. Все познается в сравнении. Жалеет. Но назад дороги нет..
Майра Уразова
вот если бы она сказала этов утвердительной форме, без этого может быть .. то это одно, а так это ничего не значит. и ещё одно, вы пишите, что всё просрано, семья итак длаее.. никогда не бывает одного виноватого, увы, раз тогда не получилось сохранить, то тем более уже нет смысла ...вообще рассуждать, но раз вы так схватились за эти слова от бывшей, скажите вы одиноки? у вас есть новая семья? дети от нового брака? скорее всего нет...
Дмитрий Веред НЕТ не одинок) Если жизнь с женщиной и её ребёнком семья, то да)) Детей новых нет)
Я и не говорю что я не виноват, конечно, нужно было изменять, бухать и прочими радостями жизни пользоваться)) а я всё в дом)) сейчас этих глупостей не делаю))) А решил вопрос задать, чисто поржать )) от нечего делать) я ж понимаю что у каждого тараканы в голове живут и они там бегают и шорох наводят) с б/у общаюсь только насчёт ребёнка) вот в одну встречу она так ляпнула, но я думаю неприятность была какая-то, а тут я вот и таракан пробежал)) вопросы про отнашалово других лузеров, подвигли задать этот ТУПОЙ вопрос))
Это значит, что она предлагает тебе пройти еще раз все эти круги ада, которые ты когда-то прошел, расставаясь с ней.
Дмитрий Веред Я думаю там просто таракан в башке живет) Но фарш назад не повернуть) и это все понимают) Общаться приходится с ней так как ребёнка назад не засунешь, и встречаться нужно по возможности )
Но странные разговоры, слышать ) когда есть новый муж-вася и от него ребёнок ещё один)) этож счастье))