Расставания

Помогите понять..."ЧЕГО ОН ХОЧЕТ"...

Ситуация такая:мы с моим любимым человеком встречаемся почти полгода...он меня любит,я его люблю....мы с ра3ных городов...По3авчера вечером мы с ним немного поругались по телефону,но тема была не 3акрыта,вчера снова всё продолжилось,дошло до крупной ссоры...что послужила повадом для расстования....он предложил сам,чтобы было лучше нам обоим...я не хотела этого,гдето в чёмто уступала...но решил окончательно,не смотря на мои слё3ы,на моё состояние 3доровье,на мою любовь к нему,он просто ска3ал что всё,мы расстались,и он ложиться спать...тогда я ему ска3ала последние слова..."что кроме него,небуду ни с кем"....и замолчала...когда он стал мне говорить что это глупости,я не выдержала,и ударилась головой об косяк...он услышал удар, стал кричать в трубку...но после тех моих последних слов он больше ничего не услышал...Он 3ванил....каждую минуту....сегодня утром 3вонил,я не отвечаю....потом написал смс ,суть в том что мы с ним расстались,в общем "сожалеет что не смог сделать меня счастливой,но я для него самое прекрасное что было у него в жи3ни,но чтобы мне не причинять боль,мы сним никогда больше не увидимся..." и последние слова его были "прости меня 3а всё и прощай"....я не ответила ничего....но он снова 3вонит(и сейчас 3вонит,пака я тут сижу пичатаю)....и сегодня 3вонил...3вонит каждые 15 минут,на два моих телефона,3вонит с неопределёнки,с других номеров....Ему 26 лет....мне 19...он никогда в жи3ни себя так не вёл...он никогда так не 3вонил в таких ситуациях,а сорились мы часто....а сейчас 3вонит...3ачем,я не понимаю...но слышать его не хочу....да он наверное тоже....Так почему он всёже 3вонит????
Галина Юн
Потому что любят они тебя что мой брат что тот....
Е. Александр
Лучший ответ
то что ты делешаешь называеться шантаж - биться головой о косяк ))) - это не лучший способ изменить решение мужчины, надеюсь ты больше так не будешь делать! )
1Tsk 151211
переживает, чтоб с тобой ничего не случилось
Лариса Иванова
жестоко вы с ним... .
мы ценим ...только тогда.... когда теряем.... дуры.. .
если любите... то попросите прощение.... простите сами.. . и ждите встречи...
да ты его напугала просто своим идиотским поступком. кому лучше сделала? ему? себе? кому охота за тебя нести ответственность? вот он и хочет выяснить, ты там еще жива и не окончательно шизнулась от удара? нет, ну это ж надо, а!
Всё просто он хочет расстаться и остаться друзьями и пытается поставить точку и достучаться до вас..
Katushka Gordeeva
Переживает за тебя. Но, вместе вы уже не будете.
Angel Avatara
Глупо удерживать мужчину шантажом (это ты сейчас делаеш) он уйдёт всё равно, но даже если и останется будущего нет- ты сама это видиш и понимаеш, возьми трубку и поговори, если не возьмёш, думаеш он всю жизнь будет звонить? Ему надоест и перестанет, а ты останешся ни с чем, а так хотябы выясните всё раз и на всегда, а головой об косяк это не правильно, Это бо-бо.
он просто, наверное, переживает, не случилось ли чего с тобой
пусть гонит. потом будет ревновать.
Боится за тебя, но вместе вы не будете. Он сказал прощай, так скажи ему тоже самое и отпусти его.
Отпусти его! ! К тебе еще не пришла осознанность того, что вы расстались!! ! Прими это! Ответь на звонок, поговори с ним! ! Но никогда не говори того, чего не сможешь сделать, жизнь это не поле перейти! Она очень тяжелая и непредсказуемая!!!!
виноват, наверное хочет исправиться\!
любит очень.... счастливая
он ждет твоей реакции, кричит в душе "останови меня", иначе бы исчез
любит, поговори с ним, скажи что если он так хочет ты его отпускаешь, но любишь его.... если перестанет звонить, слукавь и позвонишь через пару дней

я его понимаю, сама так делала
Галина Юн а если он просто хочет убедиться что жива и всё..потом положит трубку и всё...и больше никогда не по3вонит...
я считаю што он понял как ты ему дорога и хочет вернуть тебя!)
Марина:*
Он услышит, что с тобой всё нормально и с использованием грубой нецензурной брани пошлёт тебя "НА ХУЙ" (Прости) , но так и случиться. У него появился выбор и ты ему уже не нужна.
Галина Юн не угадал)не послал...мы снова вместе...он любит!!!